Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 3013
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 181
Гостей: 181
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Январь » 30 » СМОТРЕТЬ 3552 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:48
СМОТРЕТЬ 3552 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 

Андрей Черкасов вернулся на проект после почти недельного отсутствия из-за болезни, и ему сразу рассказали, что вчера у его бывшей Анны Кручинина и Богдана Ленчука, по-видимому, всё было. Ведь они ночевали в отдельной комнате, а с утра Богдан был разбит, и жаловался Александру Задойнову, что выжат, как лимон.

Рассказали Андрею и другие новости, в частности о переписке Богдана с Татьяной Кирилюк и Лизой Кутузовой,  и он был удивлён. 

- Я и половины не сделал того, что сделал Богдан, сказал Черкасов Ане,  и я потрясён, что  ты это кушаешь. Где твоя женская гордость? 

Не смогла Анна ответить на этот вопрос и ведущей Ольге Бузовой. Ведь Богдан даже не попросил у неё прощения.  Эти разговоры серьезно испортили девушке настроение и практически весь день она проходила задумавшись.

Александр Габозов возмущён, что его жена -  голосует против его друга Андрея Черкасова. Он просит у девушки понимания, но она отказывает.

Когда-то ради Анны Кручининой боролись в конкурсе двое мужчин. Теперь через этот же конкурс пришлось пройти и ей. Девушка читала стихи, кувыркалась и ползла по снегу с розой, зажатой в зубах.  Но эта роза не досталась никому из мужчин.

 Анна сказала, что Богдан любит только три вещи, и её в этом списке нет. Поэтому она не хочет больше с ним быть. Чем вызвала бурную радость у  других девушек, обиженных Богданом Ленчуком.

На лобном месте всем участником этого треугольника пришлось давать объяснения. Анна сказала, что ей надоело стучаться в закрытую дверь. Богдан, что она правильно сделала, что прекратила эту волокиту. А Андрей, что ему нужно побыть некоторое время одному.

Участники же разделились во мнении. Александр Задойнов считает, что Анна попользовалась Богданом и слила его перед мужским голосованием, а Татьяна Кирилюк и Елизавета Кутузова поддерживают Кручинину.

Александр Задойнов и Диана Игнатюк продолжают присматриваться друг к другу, но девушке не хватает серьёзности в их отношениях.  А Александр заявляет, что хочет вначале серьёзности от девушки, чтобы она перестала смотреть в сторону Никиты Кузнецова и других парней.

Если сегодня и были иммунитеты от ведущих, то никто их не получил. Участники голосовали, как хотели и голоса распределились следующим образом. Виталий Зернов – 5 голосов, Андрей Черкасов – 5 голосов и Богдан Ленчук – 10 голосов. Сегодня телепроект покинул Богдан Ленчук.

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ  2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 30.01.2014 (30 января)
Просмотров: 7193 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66732
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]