Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 3130
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 138
Гостей: 138
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Январь » 30 » СМОТРЕТЬ 3552 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:28
СМОТРЕТЬ 3552 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 

Богдан вернулся, чтобы собрать вещи, но успел сделать не только это. Между киданием одежды в чемодан, всем заинтересованным, а больше всего интересовалась Анна Кудимова, он раскрыл самые интимные моменты  своих отношений  с Анной Кручининой, Елизаветой Кутузовой и Татьяной Кирилюк. Хуже всех пришлось Кручининой. Потому что ей восемнадцать лет, и она  ещё не привыкла, когда о ней говорится в таком контексте. 

Андрей Черкасов уверен, что стихотворение, которое сегодня на конкурсе читала Аня посвящено ему, ведь когда-то это было их любимое стихотворенье с Аней Кручининой. Также он интересуется тем, сколько процентов любви у Анны осталось к нему.

Диана Игнатюк и Александр Задойнов продолжают выяснять у кого серьёзно, а у кого нет.  Девушка переживает за завтрашний день, ведь так как сегодня было мужское голосование, то завтра обязательно придут на проект новые девушки. И вполне вероятно, что новенькие придут именно к Александру. 

Богдан уехал, а Анне Кручининой пришлось расхлёбывать последствия их поступков за двоих и отвечать на очень неудобные вопросы. Девушке повезло, что ей поверил Андрей Черкасов и встал на её защиту. 


 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                         Дата эфира: 30.01.2014 (30 января)
Просмотров: 5083 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 66729
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]