Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 4586
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 237
Гостей: 237
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Январь » 22 » СМОТРЕТЬ 3544 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:27
СМОТРЕТЬ 3544 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 

После лобного места у Алианы Устиненко заболел живот, и к ней приехала скорая помощь. Врач сказал, что Алиане нужна госпитализация и женщина стала собираться в больницу. Саша успокаивал Алиану, а Светлана Михайловна сказала об угрозе выкидыша.

Ольга Васильевна просит свою дочь позвонить брату Александру Габозову, но она отказывается. Сестра считает, что Саша вытер об них всех  ноги, и с ним не о чем разговаривать.

Андрей Черкасов говорит, что он просто отшибся в отношении Анны Кручининой. А его никто не воспринимает всерьёз. Образ бравого Казановы, в этот раз сыграл с десантником  злую шутку, никто не хочет верить в его искренность. 

Вот и девочки из женской спальни не верят Андрею Черкасову. Они считают, что Андрей встрепенулся из-за конкурента, но также они не доверяют и  второму Аниному ухажеру -  Богдану Ленчуку. Слишком тот  не постоянный. По сути, Анна - третья девушка за месяц, которая стала интересна молодому человеку, а это повод задуматься, искренен ли он и не переменится также резко, как   было с  Лизой Кутузовой и Татьяной Кирилюк.

Ночью, без камер Татьяна Кирилюк  призналась Джозефу Мунголле, что плакала после лобного места из-за него. Парня также тянет к Татьяне. Но неизвестно, долго ли они ещё будут зажиматься и целоваться по углам и когда наберутся смелости, признаться всем в своих чувствах. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                         Дата эфира: 22.01.2014 (22 января)
Просмотров: 4647 | Добавил: Викки | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 65217
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]