Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 3058
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 61
Гостей: 61
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Январь » 9 » СМОТРЕТЬ 3530 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:04
СМОТРЕТЬ 3530 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Ребята подшучивают над Анной Кручининой по поводу их ночёвки с Андреем Черкасовым. Но если ребятам девушка ничего не сказала, то наедине Диане Игнатюк, Аня  призналась, что ожидала большего. Это не понравилось ни Андрею, ни его другу Александру Габозову. По их мнению, девушка должна была или молчать, или закатывать глаза в порыве страсти.
 Не сдержавшись, Андрей обозвал Анну и ушёл, а девушка стала ругаться с Алекс Медведевой, которая не упустила момента уколоть соперницу. Алекс обвинила Анну, что та подставляет Андрея, и Анна принялась обзывать и посылать её. 
 Немного поостыв, девушка попыталась поговорить с Андреем. Не смотря на то, что она неоднократно извинялась, Андрей долго не был готов простить девушку. 

 У Богдана опять претензии к Татьяне Кирилюк, вернее к её языку, когда вчера вечером Андрей и Анна  шли в домик переночевать, Татьяна сказала:
 - Ребята не ходите туда, у нас с Джозефом там ничего не получилось, у вас также может не получится. 
 Это Богдану резко не понравилось. Ведь опять Татьяна Кирилюк вспоминает своих бывших парней. Только парень забыл, что теперь не может ничего предъявить девушке, ведь они больше не вместе.

 На лобном месте Александра Медведева объявила себя революционером, и сказал, что  против фикций на проекте. И комнату, в которую она заселилась, девушка освободит только для настоящей пары, но никак ни для Андрея с Аней, которые являются фикцией. 

 Ксения Бородина весь день звонила Лизе Кутузовой, но девушка не брала трубку. Наконец, она написала сообщение, что сильно заболела и через три дня вернётся на проект. Этим Лиза немного развеяла слухи о том, что она покинула шоу.

 После этого ребята приступили к голосованию. И ребята проголосовали против Евгении Задоя. Иммунитетов у ведущих сегодня не было, поэтому после честной борьбы телепроект покинула Евгения, пробыв на шоу всего одну неделю.

 А Богдан решил отомстить Татьяне за все её высказывания и подговорил ребят погрузить девушку в багажник его машины, чтобы увезти с поляны в городские квартиры. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 09.01.2014 (9 декабря)
Просмотров: 7800 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 64521
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]