Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 2904
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 227
Гостей: 226
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 9 » СМОТРЕТЬ 3530 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:06
СМОТРЕТЬ 3530 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
   После похищения славянки, то есть Татьяны Кирилюк,  участники проекта зауважали Богдана Ленчука. Парень поступил действительно по-мужски,  решив за все за себя и Татьяну.  

 Андрея Черкасова своими выходками по-настоящему взбесила Алекс Медведева, ведь девушка в последнее время стала неуправляемой. Он хочет схватить Алекс, связать скотчем и побрить наголо. 

 Аня Кручинина угрожает Алекс Медведева, что завтра она выедет из самовольно занятой комнаты. Но Алекс отвечает, что  скорее Анна с Андреем выедут с вип-комнат для пар, чем она. 

 Андрей Черкасов признается друзьям, что не влюблён в Аню. Кроме того парень считает, что уже не может влюбляться, что он как-то зачерствел. 

 Алекс обосновывают свою позицию пребывания на проекте. Так как она не может строить пару, поскольку Андрей активно отвергает её кандидатуру, то отныне она будет делать на шоу, революцию. То есть воевать с фиктивными парами,  всячески их позорить и выводить на чистую воду. И начнёт она с самой главной фиктивной пары – Андрея Черкасова и Анны Кручининой. 

 Татьяна Кирилюк и Богдан Ленчук все-таки переехали в городские квартиры. Только пара ещё не может решить, занять прежнюю комнату, в которой все напоминает о былом счастье, а затем разбитых надеждах, или выбрать для себя другую свободную комнату. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                         Дата эфира: 09.12.2014 (9 декабря)
Просмотров: 4721 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62664
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]