Реклама
Наш опрос
Ставить на сайт коментарии Вконтакте?
Всего ответов: 322
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 227
Гостей: 226
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 8 » СМОТРЕТЬ 3529 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:27
СМОТРЕТЬ 3529 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Татьяна Кирилюк заявляет, - несмотря на то, что они с Богданом встретили вместе  Новый Год, и он познакомил её со своими родителями, она  по-прежнему свободная женщина и если найдётся человек, который начнёт за ней красиво ухаживать, она будет этому рада. 
Богдан вынужден мириться с этим. Ему даже интересно завоевать девушку заново. И он скорее будет казнить себя, что не попробовал восстановить их отношения, чем за то, что не сможет добиться возврата доверия Татьяны. 

 Лиза Кутузова пытается наладить отношения с Никитой Кузнецовым.  А парень заявляет, что тот кредит доверия, который он выдал Елизавете, уже исчерпан. Многие ребята говорят, что после всех событий Лиза очень  потеряла в их глазах. 
И уже   на стройке Никита Кузнецов заявил ребятам, что они никогда не будут с Лизой в отношениях. Парень признался, что любил не Лизу, а тот образ, что себе вообразил. 

 Ребята видят нелогичность в поведении Татьяны Кирилюк. Они знают, что девушка долгое время добивалась Богдана Ленчука, но теперь, когда он у её ног, отвергает его. 
Сегодня  Татьяна Кирилюк взялась за лопату и откопала капсулу времени, которую Богдан закопал перед Новым Годом. На листке бумаги Богдан написал, что хочет быть с Татьяной и хочет иметь совместных детей. О своём поступке Татьяна говорит, что это было только женское любопытство.

 Андрей Черкасов, наконец, решился на откровенный разговор с Анной Кручининой. Девушке  Андрей признался, что всегда поддержит её, даже если они расстанутся. Но он не может предложить девушке больше чем сейчас, и если она  согласна на это, то тогда они остаются вместе. 

 Сегодня перед женским голосованием происходил выбор симпатий.  Не для кого не оказалось сюрпризом, что одиночками остались Диана Игнатюк, Евгения Задоя, а вот Елизавета Кутузова до последнего надеялась, что Никита Кузнецов поддержит её.   

 Татьяна Кирилюк на лобном месте призналась, что больше не любит Богдана. Но Богдан её не поверили, впрочем, как и все другие участники. Многие советуют Тане не бросаться громкими словами.      
                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 08.01.2014 (8 декабря)
Просмотров: 5752 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62664
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]