Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62664
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 227
Гостей: 226
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 8 » СМОТРЕТЬ 3529 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:53
СМОТРЕТЬ 3529 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
  Лёгкость в паре Черкасова-Кручининой, которая так нравится самому Андрею Черкасову, очень не по вкусу другим участникам телепроекта, а также ведущей Ксении Бородиной. Ведь у ребят в паре довольно большая разница в возрасте, и это ставит Аню в довольно сложное положение, так как она не до конца понимает, что именно  ей говорит Андрей, когда заявляет, что хочет с ней лёгких и не напряжённых отношений. 

 Сразу после лобного места Лиза Кутузова собрала чемодан и покинула проект на пару дней, отлежаться от простуды, но многие участники полагают, что это просто бегство с проекта. Ведь девушка собрала все свои вещи. Оставаться Лизе сейчас на проекте просто не имеет смысла, Никита от неё отказался, а другие участники не хотят приближаться к девушке.
 Абсолютно все уверенны, что это бегство и бежит девушка из-за Богдана Ленчука.  Диана Игнатюк, которая близко общается с Лизой, говорит, что девушка очень часто вспоминает о Богдане, а не о Никите. И что Богдан виноват в том, что дал Елизавете надежду, а после отказался.

А Богдану не нравится, отношение девушек к парням. А именно их постоянные требования ухаживаний от парней. И Богдан говорит, что здесь не за кем бегать, все обычные бабы.

 Татьяна Кирилюк и Богдан Ленчук  вновь ругаются. Теперь Богдан также не молчит, а напоминает подруге всё её обидные слова, которыми она гнобила его во время их отношений. Этим он хочет показать, что ответственность за его измену Татьяне, отчасти лежит на самой девушке. 

 Алекс Медведева готовит сюрприз для Андрея Черкасова, она нарисовала Андрея в форме и хочет пригласить его на романтик в небе – прыжок с парашютом. Девушка ещё не знает, что  в это время Андрей закрывает камеры полотенцем, так как хочет уединения с Анной Кручининой. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                         Дата эфира: 08.12.2014 (8 декабря)
Просмотров: 3827 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62664
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]