Реклама
Наш опрос
Как думаете нужны ли тесты на сайте?
Всего ответов: 2997
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 227
Гостей: 226
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 8 » СМОТРЕТЬ 3529 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
12:48
СМОТРЕТЬ 3529 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН



Не смотря на то, что Элина Камирен ушла с проекта, она провела Рождественскую ночь с Александром Задойновым. Так как саму  девушку о  её планах и чувствах теперь не расспросить, весь удар от ведущих и других участников  на себя возьмёт Александр Задойнов. Хорошо, что есть друзья, которые в трудную минуту всегда подскажут, что нужно говорить на тет-а-тете. Например, Никита Кузнецов. 

 После выходного дня на проект вернулся Андрей Черкасов и там его ждал приятный сюрприз. Аня Кручинина решила всё-таки не покидать проект, не смотря на давление со стороны отца. Ведь девушка по-настоящему влюблена в Андрея. А вот Андрей Черкасов признался ребятам на стройке, что его напрягают семейные проблемы в семье Анны Кручининой.  И если Аня готова ради парня бросить свою семью, то Андрей даже не собирается знакомить её со своими родными. Андрей не чувствует глубоких чувств к девушке, и согласен только на лёгкие отношения. 

   Татьяна Кирилюк сердится на Богдана Ленчука. Вчера они гуляли вместе  в городе, встречали многочисленных друзей и приятелей  Богдана, и те поздравляли парня с недавними событиями, которые до сих пор ранят девушку. 

 Никита Кузнецов сказал другим участникам, что понаблюдав за поведением Елизаветы Кутузовой, понял, что даже друзьями они не останутся. А о любовных отношениях и даже речи не может быть. Всё дело в том, что Елизавета очень эгоистична в дружбе, то есть не умеет дружить. Интересно, что тоже самое, но другими словами, несколько дней назад говорила о Лизе её лучшая подруга на проекте, Элина Камирен. Многие ребята думают, что Елизавета Кутузова в ближайшее время из-за этого может покинуть телепроект.
LITE выпуск Дом
                            Дата эфира: 08.01.2014 ( 8 января)

Просмотров: 2402 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62664
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]