Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 3054
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 344
Гостей: 344
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Январь » 7 » СМОТРЕТЬ 3528 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:17
СМОТРЕТЬ 3528 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
Светлана Михайлова и Ольга Васильевна уехали с проекта на новогодние каникулы, а в семье Габозовых новые ссоры. Сбылись предсказания ребят, которые говорили о том, что отъезд мам не решит проблем в их семье. 

 Отпраздновав вчера своё день-рожденье и получив дорогой подарок от Александра Задойнова, Элина Камирен заявила о своём желании покинуть телепроект. Только сам Александр о желании девушки, которое она вынашивает уж длительное время, ничего не знает. Узнав об этом, Саша обиделся на девушку, несмотря на то, что она говорит о том, что ни в коем случае не бросает Сашу и организаторы шоу оставили ей возможность вернуться на проект. Не смотря на то что Элина уходит, она не хочет разрывать отношения с Александром.

 Богдан Ленчук по приставной лестнице забрался на второй этаж, в комнату, где находилась Татьяна Кирилюк. Он подарил девушке цветы, и она его впустила внутрь. 

 Анна Кручинина рассердившись на холодное отношение Андрея Черкасова сказала ему, что теперь они не пара. И если Андрей хочет, то должен заново добиваться девушку. Андрею не нравится такой расклад, он не понимает женскую логику, ведь вчера Аня признавалась ему в любви, а сегодня говорит, что хочет с ним расстаться. 

 Сегодня на лобном месте спрашивали мнение Татьяны Кирилюк, не передумала ли она уезжать из Москвы на Рождество, после   всех тех приятных сюрпризов, которыми её на протяжении 2-х дней баловал Богдан Ленчук. Но Татьяна сказала, что её  сердце по-прежнему болит и она не готова оставаться с Богданом на праздники.

 После этого слово взяла Элина Камирен, которая объявила о своём уходе и попросила ребят проводить её до ворот. Все ждали, что Александр Задойнов  будет отговаривать девушку от ухода, но он даже не пошёл провожать Элину.  

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 06.01.2014 (6 декабря)
Просмотров: 5007 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 64337
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]