Реклама
Наш опрос
Как думаете нужны ли тесты на сайте?
Всего ответов: 2997
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 227
Гостей: 226
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 7 » СМОТРЕТЬ 3528 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:19
СМОТРЕТЬ 3528 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
  
После ухода Элины Камирен с проекта Александр Задойнов признается в том, что никогда не бывал в такой ситуации, ведь обычно всегда он уходил, а его пытались удержать. Но он прекрасно понимает Элину, она взрослая девушка и хочет материального благополучия.

После объявления Александра Габозова на лобном месте  об их планах, Евгений Руднев заявляет, что только мам Устиненко-Габозовых в городских квартирах и не хватало. И его  союз с Либерж Кпадону  не перенесёт такого засилья мам, ведь там уже живёт мама Евгения Руднева – Людмила Валерьевна.

 Ребята обсуждали положение Александра Задойнова на проекте. Теперь, когда Элина Камирен ушла, вряд ли он найдёт девушку, которая сможет заменить её. Тем более  парень привык ставить для себя недостижимые цели, возводить девушек на пьедестал, а потом поклонятся им. Кроме того, все помнят слова Элины сказанные  на лобном месте,  что хоть она  и не любит Сашу, но отношения с ним не разрывает. Многие думают, что Саша не будет больше строить отношения, а будет дожидаться возвращения Элины на проект, если конечно, она когда-нибудь вернётся сюда. 

 У Анны Кручининой скандал в семье. Папа настаивает на уходе Анны с проекта, а её сестра поддерживает Аню и из-за этого родные ссорятся. Папа угрожает, что не будет обеспечивать обеих сестёр материально, и даже выгонит  их из квартиры.  Поэтому Аня  собирает свои вещи и готовится вернуться под отчий кров. Тот факт, что Андрей Черкасов может больше не увидеть девушку, очевидно, не очень трогает молодого человека, потому что он со спокойным сердцем уезжает на свой выходной. 

Всё это не сильно печалит Алекс Медведеву, девушка заявляет, что была права насчет того что пара Андрея и Анны просто фикция. И радуется тому, что теперь Андрей полностью свободный.

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                         Дата эфира: 06.12.2014 (6 декабря)
Просмотров: 3154 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62664
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]