Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 4502
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 227
Гостей: 226
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 7 » СМОТРЕТЬ 3528 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
07:35
СМОТРЕТЬ 3528 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН



С самого утра на поляну приехал Евгений Руднев и практически сразу поругался с Джозефом Мунголле. Вернее, это Джозеф стал ругать Евгения за то, что он неуважительно говорит о Либерж Кпадону.

 Элина Камирен интересуется у новенькой Евгении Задоя, какие у неё дальнейшие планы. Будет ли она продолжать добиваться Евгения Руднева, видя что у того к ней нет никакого интереса? Девушка говорит, что теперь ей стал интересен Александр Задойнов. Чем вызвала смех в женской спальне.

 На стройке Аня Голдман  заявила о том, что хочет покинуть пределы телешоу, потому что у неё за пределами периметра есть молодой человек. Больше всех пострадали от действий девушки Игорь Трегубенко, который несколько дней назад признался девушке в чувствах. И Джозеф Мунголле, который потерял потенциальную девушку, потому что Аня отказалась покинуть проект на рокировке.

 После многих слёз и скандалов, наконец, телепроект покинули две мамы – Ольга Васильевна и Светлана Михайловна. Алиана счастлива, а ребята считают, что теперь Алиана и Саша Габозов перенесут свои эмоции друг на друга и начнут грызться между собой. Потому что мамы служили для них своеобразными громоотводами.Что собственно говоря и произошло. 

 Вчера Богдан Ленчук заявил о своём желании вернуть Татьяну Кирилюк. Многие считают, что вернуться к девушке Богдан хочет, потому что с Татьяной ему очень удобно. Сам Богдан заявляет, что переломным моментом стала драка, которая произошла между Татьяной и Елизаветой.  А Татьяна считает, что Богдан хочет с ней помирится не потому что влюблён Таню, а потому что   жалеет её.

 Татьяна Кирилюк рассказывает о своих чувствах. Девушка по-прежнему злится на Елизавету Кутузову, и готова вновь наброситься на блондинку-предательницу. А по отношению к Богдану, девушка очень переживает и поэтому хочет сбежать от парня с проекта, уехав в родной Киев, чтобы быть подольше от молодого человека. Богдана новость о том, что Татьяна уезжает совсем не волнует. Он даже говорит, что вполне может поехать в Киев вслед за Татьяной Кирилюк.

LITE выпуск Дом
                            Дата эфира: 07.01.2014 ( 7 января)

Просмотров: 2790 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62664
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]