Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 2904
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 218
Гостей: 217
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 5 » СМОТРЕТЬ 3527 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:05
СМОТРЕТЬ 3527 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Татьяна Кирилюк утверждает, что полезла вчера в драку с Лизой из-за того, что та врёт. Если бы Елизавета Кутузова прилюдно признала факт измены, то Татьяна её бы не трогала.  

  Даша Пынзарь укоряет Богдана Ленчука в том, что он ничего не делает для того, чтобы поговорить с Татьяной Кирилюк. Они даже провели сеанс тренировки будущего разговора Татьяны и Богдана.

  Татьяна Кирилюк  интересуется у Никиты Кузнецова, почему он простил Елизавету, ведь он раньше был довольно жесток с девушками и не прощал малейшей обиды. Никита сознается в том, что он,  наверное, повзрослел. Ведь  прощение - это поступок зрелого человека. Никите не нравится, что Татьяна называет Лизу плохим словом, и он сам может подписать Татьяну под это слово. И в пять секунд докажет, что Кирилюк такая же. 

 Евгения Задоя, ради того чтобы задержаться на проекте,  призналась Евгению Рудневу в том, что он ей симпатичен. Но Евгений прямо сказал девушке, что ему нужна только  Либерж Кпадону. И он не хочет её терять. Тут же эта ситуация была передана Либерж. Теперь Евгения  обвиняют в том, что он не слишком-то сопротивлялся, когда напористая девушка залезла к нему на колени.  Либерж из-за этого расплакалась, ведь она хочет чистые отношения, чистые и спокойные без всяких напрягов. Девушка решила не возвращаться в городские квартиры вместе с Евгением Рудневым и  остаться на поляне. 

 Сегодня ребята сыграли шуточную сценку и загадывали свои заветные желания. Богдан Ленчук выразил желание, помириться с Татьяной Кирилюк. А Алиана Устиненко пожелала себе крепкую и долгую семью, назло всем медузам-горгонам. Что очень обидело Ольгу Васильевну, которая приняла эти слова на свой счёт. 

 Перед лобным местом Богдан Ленчук сделал попытку помириться с Татьяной Кирилюк.  Парень попросил прощения у девушки и сказал, что если бы у него была возможность всё вернуть обратно, он бы никогда не связался с Елизаветой Кутузовой. Девушка не верит Богдану и говорит, что страшно, когда ожидаемое приходит тогда, когда его уже не ждёшь.

 На лобном месте произошла очередная ссора между Алианой и Ольгой Васильевной. Закончилось всё тем, что Алиана обозвала Ольгу Васильевну маразматичкой и убежала в слезах. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 05.01.2014 (5 декабря)
Просмотров: 8622 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62664
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]