Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 2904
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 213
Гостей: 212
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 5 » СМОТРЕТЬ 3527 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:08
СМОТРЕТЬ 3527 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
  


После лобного места Алиана плакала, закрывшись в темной ванной комнате, и просила свою маму Светлану Михайловну, уйти от неё.
 В семье Габозовых продолжаются разговоры об отъезде. Александр и Алиана шантажируют мам тем, что если они вернуться на проект, то молодые уедут с шоу домой. Алиана требует от Александра, чтобы он уже сейчас начал поиски квартиры, ведь его мама по любому вернётся после новогодних каникул на телешоу. 

 Евгений Руднев и Людмила Валерьевна  после лобного места уехали в городские квартиры. А Либерж Кпадону осталась на поляне. Девушка обиделась на Евгения, потому что тот не осадил новенькую участницу, когда она полезла к нему.

 Анна Голдман вспоминает свои прошлые отношения. Она до сих пор переписывается со своим бывшим молодым человеком, и не может открыться новым отношениям и чувствам. Поэтому девушка не видит смысла в своём нахождении здесь и собирается покинуть телепрокт. Многим ребятам это не понравилось. Ведь несколько дней назад девушка плакала на лобном месте, так как не хотела уходить с проекта на рокировке. Особенно злится на Голдман  Джозеф Мунголле, ведь из-за неё ушла одна из девушек, которая пришла на шоу ради молодого человека.  

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                         Дата эфира: 05.12.2014 (5 декабря)
Просмотров: 5839 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62664
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]