Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62664
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 219
Гостей: 218
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 5 » СМОТРЕТЬ 3527 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
09:58
СМОТРЕТЬ 3527 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН



Элину Камирен удивляет, что главные участники недавней неприятной  ситуации, а именно Лиза Кутузова, Богдан Ленчук и Никита Кузнецов ведут себя спокойно, а все кто вокруг мандражируют и нервничают. Никита согласен с Элиной и за себя говорит, что абсолютно спокоен, потому что знает, что в данный момент поступает правильно и его совесть чиста.

 Все ребята предупреждают Богдана Ленчука о том, что Татьяна Кирилюк так просто от него не отстанет. Это очень мстительная и находчивая девушка, и она в итоге добьется того, чтобы Богдану было также больно, как и ей сейчас.  И ему отныне придётся постоянно быть начеку.

 Элина Камирен, не смотря на то, что помирилась с Лизой, сделала свои выводы об этом человеке. Она признает, что Лиза законченная эгоистка и привыкла только пользоваться людьми. Но она, Элина Камирен, отнюдь не нефтяная скважина, из которой можно только брать. И рано или поздно, она даст Елизавете это понять.

Дарья Пынзарь позвала на откровенный разговор Татьяну Кирилюк и Богдана Ленчука. Вопросы, которые интересовали Дарью, были следующие: могут ли ребята простить друг друга;   и могут ли они быть вместе, после всего, что произошло?   Таня на протяжение всего разговора плакала не переставая, а потом сразу ушла, а Богдан остался с Дашей, и девушка сделал ещё одну попытку разговорить молодого человека. И Богдан немного приоткрылся. Он сказал, что Лиза ему больше не интересна, а с Таней он хоть и хочет возобновить отношения, но боится того, что из этого может  получится. 

 Тем временем другие участники собрались в столовой, чтобы обсудить ситуацию, которая сложилась между ребятами. Они разделились на два лагеря, первые, их мало, но они есть, считают, что возобновление отношений между ребятами возможно, только не известно, во что они выльются. Вторые, считают, и это большинство, что вместе ребятам больше не быть, как не крути. 

 После на тете у Даши побывали Ольга Васильевна и Светлана Михайловна. Но разговора с женщинами не получилось. Слишком много претензий у них накопилось друг к другу. Кроме того Ольга Васильевна уверена, что Алиана хочет, чтобы из жизни Александра полностью исчезли его родители, сестры и племянники. И это очень страшно. Ведь Александр рано и поздно прозреет и тогда Алиане придётся не сладко.  

LITE выпуск Дом
                            Дата эфира: 05.01.2014 ( 5 января)

Просмотров: 3849 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62664
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]