Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 3022
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 218
Гостей: 217
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 4 » СМОТРЕТЬ 3526 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:13
СМОТРЕТЬ 3526 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Приезд Елизаветы Кутузовой на поляну, расшевелил муравейник.Элина Камирен потребовала от Елизаветы Кутузовой объяснений, почему  та назвала её предательницей.  Елизавета сослалась на слова Никиты Кузнецова, что тот ещё в истории с Артёмом, сказал, - Элина тебя уже сдала. Девушки позвали Никиту, но  парень попросил  не впутывать его в их истории. Тогда Элина рассвирепела ещё больше и потребовала от Елизаветы немедленно реабилитировать её во всех  этих ситуациях.  Ведь сама Элина уже три дня, как защищает интересы Лизы на проекте, в то время пока та отсутствовала. 

 Андрей Черкасов написал в своём блоге, что 2013 год, был годом его потерь, ведь в этот год он расстался со своей любимой девушкой Евгенией Кузиной. Нынешней девушке Андрея – Анне Кручининой не понравилось упоминание Евгении, а также, что она не нашла своего имени в этом посте. Девушка требует от Андрея конкретики, она считает что у них слишком лёгкие отношения и рано и поздно Андрей наиграется ею и бросит её. Андрей не понимает, откуда у неё такие мысли. Он просит девушку не задумываться о будущем, так как оно никому не ведомо, а жить сейчас. 

 Даша Пынзарь взялась быть проводником мира между Элиной и Елизаветой, и пригласила обеих девушек к себе домой, чтобы Лиза там смогла извиниться перед  Элиной. Но не успела Лиза зайти и снять куртку, как в дом словно фурия, влетела Татьяна Кирилюк, и со старта вцепилась Лизе в волосы. А Лиза между тем била Татьяну кулаками в лицо и разбила его до крови. По всей видимости Лиза и тут оказалась сильнее Татьяны. К счастью на крики Даши прибежали ребята и с большим трудом разняли дерущихся девчонок. 
Никита стал выгонять Татьяну из дома и за девушку тут же вступился Богдан,  и между ребятами чуть не вспыхнула драка.

 После драки все-таки состоялся разговор между Элиной и Елизаветой. И Лиза сказала, что теперь она разобралась в том, кто стал распространять информацию о том, что у неё с Богданом был интим, и что это не Элина.  И теперь девушка хочет понять, почему Богдан поступил так подло с ней, девушкой, которой предлагал стать своей женой. После Лиза обняла Элину и попросила у неё прощения за все свои обидные слова. 

 Ссоры между ребятами продолжаются. Теперь Андрей Черкасов предъявляет Никите Кузнецову, что тот трус и кидается на Богдана только тогда, когда знает, что между ними встанут другие ребята. 

 На лобном месте Татьяна Кирилюк давала объяснения по поводу сегодняшней драки – почему она накинулась на Лизу Кутузову.  Татьяна посоветовала Лизе держаться пока от неё подальше, потому что эмоции в ней всё ещё сильные. Также пришлось давать объяснения о своём поведении Никите Кузнецову и Богдану Ленчуку. Ребята также пообещали вести себя сдержаннее и не провоцировать друг друга. 

 Уже две недели встречаются Анна Кручинина и Андрей Черкасов, а развития отношений между ними нет, и когда Ксения Бородина спросила, что за разговоры между ребятами идут о гостинице, то Аня обидевшись на Андрея, убежала с лобного места.    

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 04.01.2014 (4 декабря)
Просмотров: 8035 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62664
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]