Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 3023
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 326
Гостей: 325
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 4 » СМОТРЕТЬ 3526 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:10
СМОТРЕТЬ 3526 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН



Элина Камирен ждёт возвращение  Елизаветы Кутузовой больше всех, чтобы поговорить об их пошатнувшихся отношениях, а именно почему девушка в своём блоге называет Элину предательницей. 

 Либерж Кпадону и Евгений Руднев приехали на поляну, чтобы пригласить Элину Камирен и Александра Задойнова в городские квартиры на Рождество. А пока ребята советуют Александру, как ему себя вести. Либерж советует Александру  сделать Элине романтик, а Евгений говорит, что не нужно, но оба сходятся в мысли, что Элина влюбилась в Александра, поэтому и чудит. 

 Елизавета Кутузова после трёхдневного отсутствия вернулась на проект и хочет разобраться в том, кто распространил информацию о том, что Богдан в ту ночь приехал к ней домой. Теперь девушка не отрицает тот факт, что Богдан был у неё, но до последнего не признается в том, что у них что-то было с Богданом.

 Никита Кузнецов говорит, что Элина не даёт возможность Елизавете Кутузовой оправдаться перед ней.  А Либерж советует отпустить ситуацию, закрыть на неё глаза и дать времени всё расставить на свои места. Но Элина хочет получить сатисфакцию от Елизаветы. 

 Андрей Черкасов, как лучший друг Александра Габозова решил поговорить по душам с его мамой – Ольгой Васильевной.  Ольга Васильевна сказала, что Саша знает, что мама обижена на него, потому что сын относится к ней не как к матери. Андрей Черкасов советует Ольге Васильевне не называть других молодых людей  своими названными сынками, он говорит, что это обижает Сашу и этим же пользуется Алиана, чтобы уколоть свекровь ещё раз.
 
Андрею Рудневу завязали глаза и привели на свиданье к Либерж и маме – Людмиле Валерьевне на подвесную лодку. Женщины хотели объяснить Евгению, что они все вместе втроём находятся на одной лодке, в море любви и теплоты, и не нужно никого выкидывать за борт из этой лодки.

 И если у Людмилы Валерьевны все с потенциальной невесткой всё хорошо, то Алиана только завидев на стройке Ольгу Васильевну, развернулась и убежала. Свой уход Алиана объяснила тем, что у неё закружилась голова, но ни Александр, ни другие ребята ей не поверили. 

LITE выпуск Дом
                            Дата эфира: 04.01.2014 ( 4 января)

Просмотров: 1626 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62752
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]