Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62752
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 326
Гостей: 325
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 3 » СМОТРЕТЬ 3525 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:58
СМОТРЕТЬ 3525 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Элина Камирен и Богдан Ленчук не понимают поведение Елизаветы Кутузовой, они считают, что девушка сама углубляет и заостряет  ситуацию, ведь  своим затянувшимся  побегом, она делает себе только хуже. Ведь можно приехать и закрыть все вопросы, даже простым  заявлением: 
– Ребята, как хотела, так и сделала. Какие могут быть вопросы? 

 Сегодня ждали на проекте возвращения Елизаветы Кутузовой и Никиты Кузнецова вместе, но девушка подвезла парня до городских квартир и не рискнула зайти внутрь, даже чтобы поздороваться с городскими участниками Дома-2, и своей подругой Либерж Кпадону, в том числе.

 Появления Елизаветы на проекте особенно сильно ждёт Элина Камирен. Девушка хочет разобраться со своей подругой, потому что к ней дополнительно пришла информация о нелестных высказываниях Елизаветы Кутузовой об Элине в  социальных сетях. А именно, что идея с Богданом принадлежала самой Элине Камирен, и теперь она занимается распространением сплетен и слухов о Екатерине и её интимных отношениях. В ответ Элина угрожает опубликовать всю переписку с Лизой, из которой всем станет ясно,  кто был инициатором этой встречи.

 Либерж Кпадону хочет проверить свои чувства. Девушка не знает, что испытывает к Евгению Рудневу, потому что они проводят с парнем 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Но Евгению не нравится это заявление. Он ревнует Либерж и подозревает, что у девушки может быть и другие интересы на поляне, кроме проверки отношений с Евгением. Например, срочная скорая помощь отношениям Элины Камирен и Александра Задойнова. Поэтому на лобном месте, Евгений сделал ход конём, подарив девушке цветы и попросив её согласия, объявить их парой. На что девушка  и согласилась. 

 Ребята увидев, что обе новенькие  девушки симпатичны Джозефу Мунголле решили  провести рокировку и отправить допланово за ворота Аню Голдман. Особенно в этом усердствовала  семья Габозовы, а именно Алиана. Но на лобном месте за девушку вступился Игорь Трегубенко, он заявил, что любит Аню и их пара никакая не фикция, и что если ребята пойдут на рокировку, то он уйдёт вслед за Анной Голдман. 
Поэтому Ксения Бородина отменила женское голосование, и обязала Джозефа самолично решить, кто из двух претенденток на его сердце останется сегодня на шоу. И Джозеф под некоторым давлением выбрал Евгению. 

 На лобном месте Никита Кузнецов заявил, что завтра Елизавета Кутузова завтра приедет на телепроект и смело ответит на все вопросы участников. Также Никита заявил, что после всех неприятных ситуаций он уже не может относиться к девушке, так как прежде, и теперь они просто друзья.    

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 03.01.2014 (3 декабря)
Просмотров: 7885 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62752
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]