Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62752
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 326
Гостей: 325
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 3 » СМОТРЕТЬ 3525 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:56
СМОТРЕТЬ 3525 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН



Вчера на мужском голосовании проект покинул Евгений Семениченко, а сегодня женский приход. 
 Одна из новеньких девушек, девятнадцатилетняя блондинка - Анна с Ярославля пришла  к Джозефу  Мунголле. Вторая, 20-летняя Евгения, также пришла к Джозефу. Поэтому именно от камерунца зависит, какая из девушек останется на телепроекте, чтобы строить с ним отношения.

 Мамы в городских квартирах объединились и решили помочь своим молодым соседям – Евгению Рудневу и Либерж Кпадону. Женщины разбросали лепестки роз, оставили на столе бутылку шампанского, конфеты и позвали молодёжь под надуманным предлогом. Евгений считает, что мамы утёрли ему нос, показав, как нужно ухаживать и добиваться девушку. Воспользовавшись романтической обстановкой, Евгений сделал попытку упрочить их отношения с Либерж,  и перевести их в новое русло, уже не дружеских отношений, а любовных, которые возникают между мужчиной и женщиной. 

 Анна Кручинина пришла к лучшему другу Андрея Черкасова, Александру Габозову, чтобы посоветоваться насчёт своего молодого человека. Девушке не очень нравится формат их отношений, она хочет, чтобы Андрей взял их отношения в свои руки и стал в них лидером, охотником и завоевателем. Выслушав Анну, Габозов пошёл к Андрею и парень сказал, что у них в отношениях с Анной всё хорошо и все проблемы девушка высасывает с пальца.

 Ксения Бородина вызвала на тет-а-тет Анну Кручинину и Александру Медведеву. Главный вопрос к Ане это застой в их отношениях с Андреем. Александра считает, что отношения Андрея с Аней, это просто проверка её чувств – Алекс Медведевой. Не выдержав, Анна рассказала ведущей, что Андрей называет девушку  овцой. И сразу после тета, Алекс побежала выяснять у Андрея, было ли такое, что он называл её овцой и почему он это сказал.

Чтобы разобраться, какая девушка ему нравится, Джозеф Мунголле пригласил Евгению и Анну на разговор, но по всей видимости одного разговора мало, и молодой человек в дальнейшем  может обратиться к ребятам с просьбой о рокировке. 

 На стройке ребята интересовались у Александр Задойнова положением его дел с Элиной Камирен.  Но Александр не видит эту ситуацию, потому что он находится в ней. Другие ребята считают, что Элина ведёт себя необоснованно и странно. Кое-кто говорит, что это очередное испытание для Задойнова, а кое-кто называет новую причину этого  - Богдана Ленчука. 

LITE выпуск Дом
                            Дата эфира: 03.01.2014 ( 3 января)

Просмотров: 1869 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62752
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]