Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62752
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 326
Гостей: 325
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 2 » СМОТРЕТЬ 3524 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:47
СМОТРЕТЬ 3524 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
Богдан Ленчук приехал в городские квартиры, чтобы пройти проверку на детекторе лжи. Многие считают это ненужной мерой. Потому что большинство участников склоны, итак верить Богдану.
 Мужское население Дома-2, считает, что поведение Кутузовой, мягко говоря, не порядочное, потому что она без разбора скачет от одного мужчины к другому. И чтобы не показал полиграф, теперь девушке трудно будет отмыться от этого пятна на её  репутации.

 Александр Задойнов бесится не из-за того что Элина Камирен бросила его, а из-за того, что она сделал это посредством телефонного смс. Он не понимает, почему девушка не сделала этого в личном разговоре, чтобы он мог при этом  заглянуть в её глаза.

 Татьяна Кирилюк, не смотря на то, что спит в обнимку с рубашкой Богдана Ленчука, мечтает  том, чтобы парень покинул проект. Также она ждёт приход новых участников мужского пола. Татьяна зарекается в том, что никогда не вернёт Богдана, и даже не пожелает этого. 

 А на лобном месте продолжаются  вопросы от телезрителей. И если вопрос к Людмиле Валерьевне о том, что она сама  делает на проекте,  когда не раз  заявляла о том,  что мамам там не место, не вызвал у неё негативной реакции, то  следующий вопрос от телезрителей разразил новый скандал со взаимными упрёками между старшими Габозовыми-Устиненко.

 Никита Кузнецов рассказал о своей вчерашней поездке к Елизавете Кутузовой. Он сказал, что ничего не стал выяснять с девушкой.  Они гуляли и веселились и не слова не сказали о ситуации с интимом с Богданом Ленчуком.

 Элина Камрен заявила, что  не любит Александра Задойнова, поэтому она просит его оставить её в покое. Девушка говорит о том, что ей скоро 29 лет, поэтому ей срочно нужно выйти замуж, завести детей и сделать это с состоятельным человеком.

 На мужском голосовании участники практически единогласно проголосовали против Евгения Семениченко. Взяв  последнее слово,  Евгений попросил, не провожать его до ворот. 

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 02.01.2014 (2 декабря)
Просмотров: 6753 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62752
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]