Реклама
Наш опрос
Будет брак Венца и Кати счастливым?
Всего ответов: 5458
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 310
Гостей: 310
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Январь » 2 » СМОТРЕТЬ 3524 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:45
СМОТРЕТЬ 3524 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН



Встретив Новый год с Александром Задойновым, Элина Камирен на следующий день уехала в город и оттуда послала Александру смс-ку, в которой написала молодому человеку, что хочет закончить с ним отношения. 
 Девушка признается своим друзьям, что не видит своего будущего с Александром и поэтому хочет зафиналить отношения с парнем. 

 А на стройке участниками телепроекта обсуждались резкие слова Алианы, по поводу присутствия мам на проекте.
 Александр Габозов объясняет все интересным положением жены. А Светлана Михайловна считает, что её дочь кто-то провоцирует, постоянно говоря, что после Нового года Ольга Васильевна будет жить на проекте. Лучший друг Александра, Андрей Черкасов считает, что Алиана это делает для того,  чтобы окончательно добить мужа.

 Евгения Руднев уже не так доволен присутствием мамы на проекте. Он считает, раз мама пришла как участник, то  будет совсем неплохо, чтобы Людмила Валерьевна пожила на поляне, среди других участников. Парень не привык жить с мамой и его заметно напрягает её долгое присутствие.
 Либерж не нравится это предложение, и хотя Людмила Валерьевне согласна на переезд, девушка или хочет переехать с ней или требует, чтобы Евгений выселился в другую комнату. 

 Сергей Пынзарь говорит о том, что девушки, которые сейчас присутствуют на проекте, больше интересуются тем, чтобы  уделать своих молодых людей, чем строить с ними отношения. В качестве яркого примера, он называет Элину Камирен и Елизавету Кутузову.

   Сегодня вечером состоится мужское голосование, на котором участники будут решать, кто из молодых людей должен покинуть телепроект. И хотя одиночек на проекте хватает, больше всего ребята настроены против Евгения Семениченко, потому что за время пребывания на Доме-2, Евгений так и  не нашёл здесь друзей и подруг.  

LITE выпуск Дом
                            Дата эфира: 02.01.2014 ( 2 января)

Просмотров: 1650 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62755
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]