Главная » 2014 » Январь » 1 » СМОТРЕТЬ 3523 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:50
СМОТРЕТЬ 3523 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Сегодня ребята в мужской спальне обсуждали поведение Лизы Кутузовой. Девушка бегает от одного парня к другому и есть подозрение, что она запутала не только всех участников, но и саму себя. То она принимает подарки от Богдана и жалуется ему на то, что её напрягает Никита Кузнецов, то проводит время с Никитой и предлагает ему начать совместную жизнь с нового листа. А когда  Лиза и Никита договорились начать всё сначала, девушка  вернула кольцо, подаренное накануне,  Богдану обратно. 

 Сегодня на тет-а-тете с Богданом Ленчуком Ксения Бородина вскрыла информацию об измене Елизаветы Кутузовой Никите Кузнецову,  и Богдана Ленчука Татьяне Кирилюк. И  Богдан  подтвердил факт этой измены.  После Богдана на тете у Ксюши побывала Елизавета Кутузова, которая все-все отрицала. 
Интересно, - сказала Ксения на это, - кому поверит Никита Кузнецов, тебе или Богдану,  ведь он уже один раз ловил тебя на вранье.  
Теперь все ждут, что на это  скажет Элина Камирен, ведь Елизавета Кутузова утверждает, что именно с ней она провела ту ночь, и никакого Богдана и рядом не было.

 После Лиза подошла к Богдану и попыталась заставить парня отказаться от его слов, и когда она этого не сделал, то собрала свои вещи и покинула телепроект. 

 Но Богдана ждал ещё один серьёзный разговор. На этот раз с Татьяной Кирилюк. Девушку интересовало множество вопросов. В отличие от других участников, которые не знают кому верить, она  верит Богдану.

  Сегодня на лобном месте впервые задавались участникам, вопросы от телезрителей. Первый вопрос был к Ольге Васильевне по поводу её девичьей фамилии. Второй к Светлане Михайловне, телезрительница попросила женщину объяснить причину её плохих отношений с Ольгой  Васильевной.  И теперь ребятам каждое лобное место придется  давать отчёт в своих поступках телезрителям. 

 После вопросов телезрителей участники говорили об запутанном треугольнике во главе которого стоит Елизавета Кутузова, которая на сегодняшний момент покинула телепроект. И не известно, вернутся ли на него обратно. Никита Кузнецов сказал, что продолжает верить своей девушке и сразу после лобного места у него с нею встреча, где будут расставлены все точки.  

                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 01.01.2014 (1 декабря)
Просмотров: 7767 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62664
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]