Новость дня
Интересное
Покупки
загрузка...
Мы Вконтакте
Статистика
Онлайн всего: 185
Гостей: 185
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Январь » 1 » СМОТРЕТЬ 3523 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:51
СМОТРЕТЬ 3523 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
  

Никита Кузнецов собирается поехать к Елизавете Кутузовой домой, чтобы поговорить с девушкой. Он говорит, что поддержит Лизу  при любом раскладе, ведь больше некому. 

 Завтра Богдан Ленчук будет проходить тест на полиграфе, чтобы подтвердить свои слова  о совместно проведенной ночи с Елизаветой Кутузовой.

Алиана заявляет Светлане Михайловне, что будет винить её в том, если Ольга Васильевна останется на проекте. Девушка считает свекровь присосавшийся к ней пиявкой, и она собирается звонить Роберту Михайловичу  каждый день и просить, чтобы он забрал жену с проекта. Или она ему тоже не нужна? – спрашивает Алиана. 

 Не смотря на то, что Татьяна Кирилюк знает правду об измене Богдана Кирилюк, ей по-прежнему хочется очень поцеловать и прикоснуться к парню. Девушка не хочет эту зависимость, но не знает, как её побороть. Она даже украла рубашку молодого человека, чтобы еще раз вдохнуть родной для неё запах. 

 Ребята, Рустам Солнцев и Сергей Пынзарь пытаются предупредить Александра Задойнова о том, что Элина Камирен, возможно готовит ему какой-то неприятный сюрприз. Ведь девушка довольно холодно относится к Александру. И даже бросила его одного в первый день Нового Года. 

 ЛЛюдмила Валерьевна и Ольга Васильевна советуют Евгению Рудневу начать действовать решительнее, если ему нравится Либерж Кпадону. Они убеждают парня, что он также нравится девушке, просто она старается не показывать свои чувства, ожидая первых ходов от молодого человека.    

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                         Дата эфира: 01.12.2014 (1 декабря)
Просмотров: 6319 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]