Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 2904
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 191
Гостей: 190
Пользователей: 1

Главная » 2014 » Январь » 1 » СМОТРЕТЬ 3523 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
09:44
СМОТРЕТЬ 3523 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ДНЕВНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН


Подруги Елизаветы Кутузовой,  Элина Камирен и Либерж Кпадону не поддерживают её последние решения, и это огорчает девушку, ведь она, как оказалось,  сильно  зависит от общественного мнения.  Многие считают, что если бы не осуждение коллектива, то Елизавета Кутузова и Богдан Ленчук уже бы встречались. 

 Как бы Татьяна Кирилюк  не старалась сдержаться, она все равно вся в слезах. Стоит ей только увидеть Богдана Ленчука, как девушка сразу начинает плакать. Но сам Богдан и Александр Задойнов считают, что Татьяна просто талантливо играет роль жертвы. Ведь не нужно забывать, что в своё время девушка закончила театральный.

Сегодня на стройке разговаривали о ситуации, которая сложилась с празднованием Нового Года у Ольги  Васильевны. А именно, что женщина осталась одна без родных и близких, в этот зимний, но по семейному теплый праздник. Андрей Черкасов рассказал, что где-то после часу ночи отвёл её наверх в комнату Рустама, чтобы пожилая женщина отдохнула, и заметил в её глазах слезы от обиды и одиночества. 

 Сегодня предварительное голосование. Девушки объявляют о своих симпатиях и выходят за молодыми людьми, чтобы поддержать их. Но не только одиночки останутся в этот раз без пары, ведь вечером периметр покинули Элина Камирен и Елизавета Кутузова, уехав по отдельности на выходной, оставив своих молодых людей одних. Первым на предвариловку  вышел Джозеф Мунголле. По совету Евгения Руднева и Либерж Кпадону его решила поддержать мама Евгения – Людмила Валерьевна. И хоть женщина находилась в городских квартирах, она все равно обратилась к Джозефу с тёплыми словами. 
 Одиноким не  остался  и Богдан Ленчук. Татьяна Кирилюк решила угостить бывшего парня тортиком, но Богдан смог увернутся от подарка, который летел прямо  в его голову. 
А  последним Сережа Пынзарь, который сегодня был за ведущего, вызвал Никиту Кузнецова.  Но Елизавета Кутузова уехала, и поэтому парень отправился к одиночкам.   
LITE выпуск Дом
                            Дата эфира: 1.01.2014 ( 1 января)

Просмотров: 4311 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 62664
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]