Главная » 2013 » Декабрь » 30 » СМОТРЕТЬ 3521 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
16:33
СМОТРЕТЬ 3521 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Светлана Михайловна и Ольга Васильевна  хотят остаться на телепроекте, как участники, но Александр Габозов категорически против этого.
-  Моё решение железно, и если мамы останутся на проекте, тогда с проекта уходим мы с Алианой, - заявляет он.

 Папа Анны Кручининой категорически против нахождения Анны на проекте, а также того, что она встречается с мужчиной, который старше ее  на двенадцать лет. Поэтому он требует от дочери, чтобы она уехала домой. 
Но не только папа выдвигает свои требования к Ане Кручининой. Андрей Черкасов также рассказал девушки условия на которых они будут вместе. Во-первых, он требует, чтобы она бросила пагубную привычку к курению. Во-вторых он хочет, чтобы девушка начала готовить ему еду. Потому что для Андрея, женщина, которая не готовит, это бесполезный овощ. Ведь она должна в будущем будет кормить не только Андрея, но и его будущих  детей.
 Не всем участникам понравились эти высказывания. Например, соперница Анны, Саша Медведева подговаривает девушку, возмутится таким заявлением.
 - Ты не должна ему готовить, - утверждает Алекс.  - Ведь вы всего лишь неделю в паре, и кроме того, он совсем не ухаживает за тобой, как должен, и даже не устроил ни одного романтика. 

 Под раздачу от Ксении Бородиной на лобном месте попала Елизавета Кутузова. Ксению Бородину возмущает тот момент, что Елизавета Кутузова принимает ухаживания от Богдана Ленчука, находясь в отношениях с Никитой Кузнецовым. 

 Либерж Кпадону и Евгений Руднев живут в одной квартире и сегодня даже спали на одной кровати. Эта не нравится маме Либерж – Надежде Евгеньевне, ведь эта ситуация компрометирует девушку, так как она живёт с мужчиной, с которым они даже не встречаются. 
 Андрей Черкасов напрямую обвинил ребят в том, что те используют друг друга. Что Либерж пользуется Рудневым, чтобы оставаться в городских квартирах, и Руднев ищет в девушке отдушину после предательства Татьяны Охулковой. 


                          ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                    Дата эфира: 30.12.2013 (30 Ноября)
Просмотров: 10457 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 64174
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]