Главная » 2013 » Декабрь » 23 » СМОТРЕТЬ 3514 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:57
СМОТРЕТЬ 3514 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
  
Никита Кузнецов не смотря на то, что неоднократно заявлял о том, что тема с бывшими  парнями Елизаветы Кутузовой для него  закрыта, продолжает контролировать девушку и предъявляет ей претензии по поводу, того что она всё-таки продолжает общение с Артемом. Чем довёл сегодня девушку до настоящей истерики.  

 Либерд Кпадону просит Евгения Есина, чтобы он думал о  ней, когда совершает какой-то поступок. Потому что все его действия, так или иначе, затрагивают девушку. Он также хочет не только любимой девушкой Андрея, но  и  прежде всего его  другом. Поэтому Либерж  просит, чтобы Есин  поделился с ней своими проблемами. На что Андрей после непродолжительного молчания, попросил у Либерж сутки на решение этих самых проблем. И что после этого они, наконец,  поговорят. Но о чём будет это разговор не совсем понятно, ведь  Андрей Есин  намекнул Либерж Кпадону, что эти проблемы таковы, что из-за них он может решится на уход с проекта.

 После лобного места Руслан Солнцев пошёл в вип-домик чтобы поговорить с четой Габозовых и решить начинающие между ними противоречия, а также кто из них поедет завтра рано  утром в больницу к Ольге Васильевне. В результате переговоров было решено, что к Ольге Васильевне все-таки поедет Александр, хотя обсуждалась даже кандидатура Алианы. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                         Дата эфира:23.12.2013 (23 Ноября)
Просмотров: 6468 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 63970
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]