Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 4556
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 213
Гостей: 213
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Декабрь » 19 » СМОТРЕТЬ 3510 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
21:17
СМОТРЕТЬ 3510 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 
Сегодня провожали домой Андрей Кузнецова, который перед мужским голосованием сказал, что хочет сам покинуть проект. Парень пробыл на проекте совсем мало, придя к Татьяне Охулковой, он почти сразу разочаровался в девушке и обратил своё внимание на Лию Ситдикову. Но и с девушкой у него ничего не получилось, поэтому Андрей Кузнецов отправился искать своё счастье за воротами проекта. 

 Ребята обсуждают положение, в которое попала Елизавета Кутузова, попавшись на вранье.  Больше всего их возмущает, что девушка продолжает упорствовать в своих словах. Кроме того отношениям Никиты и Елизаветы всего несколько недель, а между тем в их отношениях уже присутствует настолько фатальный обман.
 Андрей Черкасов заявляет, что Лиза должна определиться в парнях, что дальше так продолжаться не может. Или она выбирает Никиту или уходит с проекта к бывшему парню. 
 Но сама Лиза продолжает придерживаться выбранной линии поведения. Она всё отрицает и говорит о том, что у неё за приделами периметра никого нет. Что она серьёзно относится к Никите Кузнецову и отношениям с ним. В этом она пытается убедить и Никиту. Интересно, поверит ли парень в её слова? Готов ли он закрывать глаза на обман и легкомысленное поведение девушки? Или ради проекта притворится, что у них всё хорошо.

 Кроме Лизы Никита сердится на свою подругу Элину Камирен, которая покрывает Елизавету и в тоже время говорит, что дружит с Никитой, даже не намекнув ему на возможный обман со стороны девушки. 

 Либерж Кпадону вспоминает своего бывшего парня Ваню Барзикова, потому что Андрей  поступает также как и он. Обманывает девушку, изменяет ей, выезжая за периметр. К тому же Андрей  в споре назвал Либерж именем Дианы несколько раз, чем окончательно расстроил девушку. 
 Так что ребята ссорятся, а Диана Игнатюк готова праздновать победу, потому что  любая их ссора ей на руку, ведь она отдаляет ребят друг от друга, а значит приближает Андрея Есина к её объятьям. 

                                НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

                                         Дата эфира:19.12.2013 (19 Ноября)
Просмотров: 5110 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 64359
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]