Профиль
Календарь
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 2458
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 373
Гостей: 373
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Июль » 7 » СМОТРЕТЬ 3345 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
20:11
СМОТРЕТЬ 3345 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Сегодня Александр Гобозов в разговоре с Андреем Черкасовым заявил, что у них с Алианой хаос в отношениях, он не понимает девушку и не может предугадать ее следующее действие, что его сильно раздражает. А вот Алиана поделилась с Юлией Щаулиной, что Саша стал злой и агрессивный, а вчера он на нее накричал, а потом извинялся. На лобном Черкасов сделал подводку словами «1001 способ заставить мужчину передумать идти в ЗАГС от Устиненко» Девушка на лобном попыталась во всех проблемах обвинить Сашу. Алиана заявила, что Гобозов не держит слово, говорит о свадьбе, но предложение не делает и вообще кидает слова на ветер, когда речь идет о серьезных поступках. Ольга Бузова напомнила Устиненко, что Саша даже пригласил маму на проект, чтобы познакомить ее со своей девушкой, готов воспитывать детей и хочет жениться на ней. В ответ Устиненко заявила, что Саша слишком торопит ее. Выслушав слова Алианы Гобозов заявил, что у него уже нет той любви, которая была в самом начале отношений. Леша Самсонов, который проживает в одном доме вместе с Сашей и Алианой рассказал коллективу, что Устиненко не готовит своему мужчине, не убирается и вообще не готова к семейной жизни, а ребенка хочет завести только для того, чтобы удержать Сашу рядом с собой. Степан Меньщиков выслушав слова ребят, заявил, что не удивительно, что Гобозов приглашает других девушек в караоке. В ответ Устиненко заявила, что Саша может приглашать, кого хочет и куда хочет, поскольку он ей не нужен и никогда не был нужен. Кроме того девушка добавила, что ей с Сашей тяжело и они не понимают друг друга, поэтому продолжать эти отношения она не хочет. Андрей Черкасов рассказал, что сегодня по просьбе Саши он сказал Алиане, что Саша охладел к ней и в ответ услышал, что Алиана тоже охладела. Гобозов услышав ответ Алианы, расстроился и попросил номер телефона Нади Хомич. Черкасов считает, что Саша надеялся услышать от своей девушки другие слова.

Сегодня из отпуска вернулся Сергей Сичкар. Никита Кузнецов на стройке заявил ребятам, что Сергей, если хочет, может добиваться Сашу, вот только вряд ли у него что-то получится, поскольку Скородумова сейчас находится с ним. На тэте Саша заявила Бузовой и Сичкару, что хочет построить отношения с Никитой, без вмешательства третьих лиц. Сичкар недоумевает, зачем тогда Саша писала ему сообщения с обвинениями, что он с ней не попрощался и слился из отношений. В ответ Скородумова заявила, что общалась с Сергеем до тех пор, пока Никита не объявил их парой. На лобном Сергей заявил, что именно Саша не оставляет его в покое, тогда как он в их пару с Никитой не лезет. Саша заявила, что больше Сергея в их отношениях с Никитой нет, а приплетала она Сичкара тогда, когда у них были проблемы и отношения не клеились. Ольга Бузова предложила Никите заселиться с Сашей, но парень пока не готов к такому шагу. Элина Карякина на это заявила, что Кузнецову с Сашей удобно и он с ней до тех пор, пока на проект не придут другие девчонки.

Венцеслав сегодня на стройке затруднился ответить Ксении Бородиной, когда на проект приедет мама Кати Король, чтобы познакомиться с избранником дочери. В итоге Борона сама позвонила Татьяне Васильевне и заявила, что будущий зять ее боится, и попросила ее приехать на проект. Венц взял трубку и заявил маме Кати, что они с Катей собирались позвонить ей вечером, что его специально выставляют трусом, и встречи с родительницей он не боится.                                   
                                ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 07.07.2013 (07 июля)
Просмотров: 9154 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 51791
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]