Профиль
Календарь
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 1817
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 130
Гостей: 130
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 25 » СМОТРЕТЬ 3272 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:14
СМОТРЕТЬ 3272 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Сегодня на проект приехала сестра Евгении Гусевой – Наталья. Женщина будет помогать молодой семье, воспитывать малыша. Антон приготовил обед и встретил родственницу с букетом цветов. Наталья на тэте с Ольгой Бузовой заявила, что все проблемы в семье Жени и Антона от того, что их отношения развивались слишком быстро, появился ребенок, и ребята не успели пожить для себя. На лобном Женя заявила, что очень рада приезду сестры и уже сегодня они с мужем провели вместе больше времени и муж даже сочинил для нее стихотворение.

Екатерина Токарева обнаружила сегодня у Юры новый флакон парфюма. Катя обиделась на то, что Юра ей ничего не дарит, а тратит все деньги только на себя. Токарева заявила Юре, что он ее не обеспечивает, а парень признался, что парфюм он не покупал и это подарок от его поклонницы. Услышав признание Юры, Катя рассердилась и стала оскорблять парня, что в итоге привело к очередной ссоре. Венцеслав Венгржановский предположил, что духи Юре подарила бывшая участница проекта Анна Якунина, и Венц позвонил девушке, дабы выяснить правду. В ответ Якунина заявила, что не общалась с Юрой уже около недели и уж тем более у нее нет привычки делать подарки мужчинам. Ольга Бузова на лобном заявила, что Катя сама подталкивает Юру к другой девушке своими вечными придирками. Токарева расплакалась и заявила, что хочет переехать на поляну и подумать, нужны ли ей отношения с Юрой. Слободян рассказал, что пытался поговорить с Катей, однако она не желала его слушать и специально выводила его на эмоции. Чтобы развеяться, Юра собрался сегодня вместе с Венцем пойти на день рождение друга и Катю с собой брать отказался, что вновь вызвало слезы у девушки. Катя заявила, что Юра специально нашел повод поругаться, чтобы поехать без нее. Юра заявил, что останется, однако Катя этого не захотела и сказала, что Юра может ехать куда хочет.

Сергей Сичкар признался Лере Мастерко, что готов к отношениям и уверен, что на этот раз у них все получится. Парень вновь предложил Лере заселиться с ним, и девушка согласилась, однако потом стала сомневаться в своем решении. Мастерко в разговоре с Мартой Соболевской призналась, что не верит парню и считает его симпатию не искренней. На лобном Мастерко призналась, что в голове у нее бардак и ей необходимо несколько дней, чтобы разобраться в себе.

Между тем на проекте сегодня состоялось мужское голосование. Многие ребята были настроены выгнать Вадима Субботина, однако парня спас уход Сергея Шматкова, который заявил, что у него за периметром осталась девушка, с которой он поссорился и теперь сожалеет об этом. Парень по собственному желанию покинул проект.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 25.04.2013 (25 апреля)
Просмотров: 13540 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 45479
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: