Профиль
Календарь
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Хотели бы вы фотку себя с участником проекта Дом 2?
Всего ответов: 2806
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 156
Гостей: 156
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 22 » СМОТРЕТЬ 3269 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:54
СМОТРЕТЬ 3269 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
 

Сегодня на поляну из поездки вернулся Сергей Сичкар. Алексей Самсонов тут же ознакомил парня с перепиской Скородумовой со Странником. Сергей пообщался с Сашей, однако вместо того, чтобы объяснить свое поведение, девушка объявила о расставании. На тэте девушка призналась Ольге Бузовой, что у нее еще есть чувства к Сергею, однако в дальнейших отношениях не видит смысла, поскольку при каждой ссоре, она начинает общаться со Странником. Саша заявила, что хотела бы разобраться в себе и попросила ведущую вернуть на проект Странника. На лобном Бузова отметила, что Сичкар ожидал от Саши других слов и поэтому тянул время. Скородумова на лобном подтвердила слова ведущей, однако при этом заявила, что они слишком разные с Сергеем, в отношениях затухли и поэтому только расставание стало единственным выходом.

Валерия Мастерко в отличие от Скородумовой рада возвращению Сергея и устроила ему романтическое свидание в бассейне. Сергею понравилось свидание, и он рассказал, что общение с Лерой отвлекло его от мыслей о своей бывшей девушке. Евгений Кузин на лобном попросил Леру быть осторожнее и не подпускать Сергея близко, поскольку в сложившейся ситуации видит только соперничество двух бывших возлюбленных и считает, что Сергей пользуется Лерой, дабы позлить Сашу. Евгения Гусева заявила, что если бы не коллектив, который все уши прожужжал Сергею, то ребята были бы вместе. Катя Токарева так же не доверяет Сергею и посоветовала Мастерко проверить чувства бывшего парня.

Александра Скородумова еще раз заявила, что хотела бы, чтобы Саша Странник вернулся на проект. Ведущая с лобного места позвонила парню и сообщила ему эту новость. Бузова сказала, что Скородумова зовет парня на проект не просто так, а для построения отношений и поинтересовалась, готов ли Странник ухаживать за Сашей и строить с ней отношения. Александр заявил, что Саша ему интересна, и он готов вернуться на шоу и попробовать отношения с девушкой. Евгений Кузин высказал свое мнение, согласно которому Странник придет на проект, воспользуется девушкой, а потом переключиться на другую, более чистоплотную и покладистую девушку, а Скородумова вновь вернуться к Сичкару, который естественно не потянет отношения с Мастерко и будет ждать возвращения Саши. Ольга Бузова тем не менее полагает, что после того как развалилась пара Сергея и Саши, на проекте появятся две новые.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 22.04.2013 (22 апреля)
Просмотров: 12701 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 45368
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: