Профиль
Календарь
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 44109
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 502
Гостей: 502
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 13 » СМОТРЕТЬ 3260 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:01
СМОТРЕТЬ 3260 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
  

 На тэте с Ольгой Бузовой Алексей Самсонов заявил, что устал терпеть оскорбления и грязь в свой адрес от Ирины Александровны и хочет «разорвать» ее. Парень считает, что не он, а она сама втоптала себя в грязь. Евгений Кузин в разговоре с Бузовой заявил, что для его сына иметь такую бабушку это позор, поскольку Агибалова вместо того, чтобы воспитывать сына и внука скачет по постелям с молодыми парнями. Женя заявил, что хотел бы, чтобы Рита и Оля, увидев все это, забрали мать с проекта, поскольку считает, что семьи должны полноценными и Агибалова должна находиться рядом со своей семьей. На стройке ребята поддержали Женю и Лешу, звонок Маргарите ничего не дал, поскольку девушка отказалась комментировать ситуацию. На лобном Дарья Пынзарь заявила, что раньше Ирина Александровна себя так не вела, поскольку были сдерживающие факторы в лице дочерей, а теперь она не хранит дистанцию между собой и участниками. Девушка считает, что Ирине Александровне нравится быть знаменитой, петь песни и выступать. Екатерина Токарева заявила, что Агибалова всегда была распутной, однако тщательно это скрывала. Ольга Бузова позвонила Ирине Александровне и та заявила, что во всех ее бедах виноват Евгений Кузин и что именно он настроил коллектив против нее. Женщина заявила, что после последних дней у нее внутри все выжжено.

Воюя с бывшей тещей, Евгений Кузин уделял мало времени Марте Соболевской. Все это время девушка сама пыталась наладить отношения с Женей. На лобном Бузова сказала, что Марта чувствует себя одинокой. Бузова посоветовала парню подарить заранее приготовленный ею букет Марте, однако Кузин предпочел раздать букет по цветочку всем девчонкам. Марта обиделась и отказалась принимать розу и заявила, что закрывает тему отношений с Женей и их пары не существует. В ответ Кузин назвал Марту обиженкой, а их отношения тягомотиной. Ситуация на лобном разозлила парня и он заявил, что дарит цветы Марте только тогда когда считает это нужным, а ведущие своим натиском только все портят.

На Евгений Кузин вручил серебристые рога Сергею Сичкару, а Бузова попросила парня надеть их. Сичкар заявил, что ничего одевать не будет, но и обвинения опровергать не станет, поскольку не видит в этом никакого смысла. Сергей заявил, что в начале их с Сашей отношений было сделано много косяков, но время все расставит на свои места. Женя Кузин предложил ведущим выгнать Скородумову с проекта, поскольку только так можно спасти Сергея. Даша Пынзарь заявила, что выгонять Сашу не стоит и похвалила Скородумову, что та, сделав Сергея оленем, все же добилась того, что он ее еще и защищает. Надя Хомич, которая вчера пришла к Сергею пригласила парня на дружеское свидание, чтобы пообщаться. Сичкар отказался, но потом согласился побеседовать с Надей.                              

 ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 13.04.2013 (13 апреля)
 
Просмотров: 14220 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 44109
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: