Профиль
Календарь
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 1867
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Апрель » 9 » СМОТРЕТЬ 3256 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:16
СМОТРЕТЬ 3256 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Сергей Сичкар сегодня попытался объяснить ребятам, что вчера с Сашей Скородумовой в машине они просто разговаривали, были одеты и машину не закрывали. Александра считает, что у Сергея есть к ней чувства, но история поцелуев со Странником не дает ему покоя. На тэте с Лерой Мастерко, Сашей Скородумовой и Ольгой Бузовой Сергей заявил, что в данное время он одиночка. Парень рассказал, что расставшись с Сашей, он пытался вернуть отношения с Лерой. Мастерко возмутилась и заявила, что Сергей ей не нужен, и она его близко к себе не подпустит. Девушка даже хотела покинуть тэт, поскольку испытывает неприязнь, как к Сергею, так и к Александре, которую считает девушкой легкого поведения. А вот Саша надеется на отношения с Счикаром и сегодня в течение дня пыталась обратить на себя его внимание. На лобном Скородумова заявила, что они с Сергеем пара и сегодня же заселяются в отдельную комнату. Вот только Сичкар не поддержал девушку и заявил, что чувства к ней у него угасли и таких эмоций как раньше он уже не испытывает. Некоторые ребята посоветовали Сергею дать Александре еще один шанс и попробовать построить отношения и Сергей согласился.

Ольга Бузова сегодня на тэте обвинила Женю Кузина в обмане, поскольку он занял у Марты крупную сумму денег якобы для оплаты детского садика для Мити, однако не отдал их бывшей жене, а потратил на гулянки за периметром. Соболевская считает, что Кузин должен был сказать ей правду, а не прикрываться сыном. Девушка рассказала, что вчера Кузин присылал ей сообщения, в которых называл Марту ведомой и ругал Ирину Александровну. Кузин пообщался по телефону с бывшей супругой Маргаритой и попытался выяснить, зачем она докладывает маме об их разговорах, касающихся их сына. Рита ответила, что это мама звонила и узнавала, приезжал ли к ней Женя, на что она ответила, что нет. Маргарита попросила Женю не вмешивать ее в их разборки с мамой и не отзываться об Ирине Александровне плохо. Чуть позже Кузин устроил разборки с Мартой и заявил ей, что она его засаживает, зачем-то рассказывая всем о том, что заняла ему деньги. Кузин заявил, что такие слова как взаимопонимание и поддержка неизвестны Соболевской и ему всю жизнь попадаются ничтожные женщины. На лобном парень назвал Марту предательницей и сказал, что в его жизни, кроме его мамы, не было ни одной женщины, которая бы его не подставила. Соболевская в ответ заявила, что Женя сделал ей больно, постоянно и во всем ей врет и не ценит хорошего к себе отношения.

Дмитрий Ситников опоздал на лобное место, чем вызвал возмущение ведущей. Бузова заявила, что если новички забывают о традициях проекта, но и быть им тут незачем. Ситников объяснил, что принимал душ и не успел к лобному, что на проекте собрались разные люди и находиться постоянно под камерами ему не комфортно. Однако Дима надеется, что на выборе симпатий приглянется какой-нибудь девушке. Ведущая признала причину опоздания не удовлетворительной и  потребовала, чтобы парень покинул телепроект. Дима встал с места и отправился к воротам, даже не дослушав речи ведущей. Бузова напомнила, что послезавтра состоится мужское голосование.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 09.04.2013 (09 апреля)
Просмотров: 11333 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 44009
Всего комментариев: 2
0  
2 LaFemme   (09.04.2013 20:33)
Саша запомни - если девушка доступна - она не интересна!

0  
1 LaFemme   (09.04.2013 20:24)
Непонятна причина нахождения Ирины Александровны...

Имя *:
Email:
Код *: