Профиль
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 1274
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Март » 1 » СМОТРЕТЬ 3217 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:21
СМОТРЕТЬ 3217 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Сегодня на проект пришли новые девчонки. Валентина Куликова из Калининграда выразила симпатию Андрею Соколовскому. Девушка рассказала, что познакомилась с Андреем на кастинге, и он ей понравился, поскольку парень умеет ухаживать и представляет собой тот типаж мужчины, которого Валя хотела бы видеть рядом с собой. На тэте с Ксенией Бородиной Куликова заявила, что намерена построить серьезные отношения с Соколовским. Вторая девушка Маруся Гладиголова  приехала из Краснодара. На лобном девушка рассказала, что никогда не смотрела проект и пршла для того, чтобы попытать счастья в любви и построить на шоу прочные отношения. Из всех парней Маруся выделила только Сергея Сичкара и Данила Романова. Вечером Ксения Бородина приняла решение оставить обеих девчонок.

Ольга Бузова сегодня на стройке рассказала участникам, что после вчерашней вечеринки и пьяной выходки Лера Уварова больше не является участницей проекта. Ведущая сказала, что поведение Уваровой было крайне неадекватным и ее война, в компании с Кристиной Павловой против Сергея Сичкара кончилась для девушки плачевно. Кроме того Бузова отметила, что косвенно в поведении девчонок виноват и Сергей Сичкар, который по-прежнему не определился с симпатией и пытался обнимать на вечеринке Алиану Устиненко, а вечером улегся в кровать с Александрой Скородумовой. Устиненко сказал, что сожалеет о том, что она рассказала о поведении парня Лере. Кристина Павлова в свою очередь извинилась перед Сергеем за свое неадекватное поведение и за то, что разбила парню губу, кинув в него крышкой от кастрюли. Павлова призналась на лобном, что ей очень стыдно за такое поведение, и она сама от себя такого не ожидала. Данил Романов отметил, что после вчерашней вечеринки трезвыми вернулись на поляну только Таня Кирилюк и Катя Нетягова. Ксения Бородина заявила, что не понимает девчонок. Они сами дают себя трогать, позволяют таскать по полу, а потом удивляются, почему с ними никто не хочет строить отношения.

Сегодня Михаил Терехин позвонил Жене Кузину, чтобы разобраться во вчерашнем конфликте между ним и Мартой Соболевской, девушкой Кузина. Однако разговор зашел в тупик и ребята еще больше поссорились. Миша признался, что вчера перебрал и не помнит, о чем вчера говорил, однако извиняться перед Мартой отказался. На лобном Евгений Кузин сказал, что не видит смысла разбирать этот конфликт, поскольку виновник ссоры говорит о том, что ничего не помнит. Между тем Женя заявил, что сделал свои выводы и теперь его общение с Терехиным не зайдет дальше рамок «здравствуй - до свидания».

Юля Исаева устроила Леше Самсонову ответный сюрприз. Юля заявила, что Самсонов любит три вещи - покушать и приготовила огромный бутерброд, поиграть и волшебство. Девушка уложила на кровать манекен с надписью Валентина и накрыла его одеялом. Исаева заявила Леше, что вчера он опошлил романтик и если за два дня его поведение не измениться, то девушка отправиться на поляну. На лобном девушка заявила, что в их отношениях нет легкости, а только готовка уборка и требование волшебства. Леша в ответ сказал, что ему нравится Юля, однако он никак не может ее понять. Кроме того Самсонов недоволен тем, что Юля курит. Парень считает, что если бы у них были полноценные отношения, то все было бы по-другому.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 01.03.2013 (01 марта)
Просмотров: 9098 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 34975
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: