uploadpic.ru
Профиль
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 1378
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 66
Гостей: 66
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Март » 1 » СМОТРЕТЬ 3216 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
11:31
СМОТРЕТЬ 3216 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Сегодня на проект внепланово пришло двое молодых людей. Василий Жулинский из Твери выразил симпатию рыжеволосой Татьяне Кирилюк, а на лобном подарил девушке плюшевого медведя и букет цветов. Второй парень, Дмитрий Шок из Омска заявил, что в первую очередь пришел на проект чтобы найти себе друга и не важно девушка это будет или парень, однако цветы подарил Александре Скородумовой и зачитал ей свое любимое стихотворение. После лобного пообщавшись с Сашей Дима изменил свое мнение и завил девушке, что даже мимика у нее неискренняя. Василий отличился креативом и пригласил Татьяну Кирилюк в необычное место, туда, где психологи погружают людей в транс и они смогут увидеть свои прошлые жизни. На лобном Дима Шок заявил, что общения с Сашей у него не получилось, к тому же девушка ясно дала понять, что ему ничего с ней не светит. Кроме того Дима сказал, что не опускает руки и уже присмотрел новую девушку Алиану Устиненко и пообещал сделать все возможное, чтобы понравиться ей. Большинство участников поддержало Диму, а Василий был вынужден отправиться за ворота.

Марта Соболевуская заявила на стройке, что на проект она пришла чтобы строить любовь, получать романтику и легкость, а вместо этого ей приходится разгребать проблемы чужой ей семьи. Девушка заявила, что в конфликте Жени и Ирины Александровны виноваты все участники. Марта обвинила Агибалову в том, что она не смогла правильно воспитать дочь, которая слишком рано родила, не закончила обучение и не подумала о будущем. Кроме того девушка обвинила и Женю, который «залез на Риту» не смотря на разруху вокруг и зачал ребенка. На тэте с Ольгой Бузовой Кузин заявил, что Ирина Александровна просто не способна принять его счастливым и помогая Маргарите обустроить ее личную жизнь, намеренно портит жизнь ему. После беседы с ведущей, Евгений все же сменил гнев на милость и даже предложил Ирине Александровне провести сегодняшнюю вечеринку в честь ее ухода. На лобном месте бывшая теща Жени заявила, что совершенно не хочет ругаться, да и делить то им собственно нечего. Кроме того их связывает маленький человечек ради которого они должны  хорошо общаться. Кузин согласился с доводами Ирины Александровны и пообещал, что к ее возвращению постарается измениться в лучшую сторону. И только Катя Токарева как всегда негативно отнеслась к словам Агибаловой. Девушка заявила, что Агибалова поменяв свою внешность, так и не смогла изменить душу, которая осталась гнилой и грязной. Естественно Агибалова ответила обидчице.

Леша Самсонов в разговоре с Олей Бузовой заявил, что  вожделенное волшебство у него с Юлей, так и не случилось. Бузова посоветовала устроить романтик для Исаевой, да такой, чтобы девушка сама кинулась парню на шею. Парень прислушался к совету и устроил для Юли сюрприз в свойственной ему манере. Если начало свидание было более-менее нормальным – дорожка из лепестков роз, сердце из них же, то натюрморт из двух яблок и банана между ними явно дал понять Юле, что романтики с Лешей так и не дождешься. Вместо ласковых слов Самсонов продемонстрировал девушке картонные часы и заявил, что он готов ждать волшебства, однако времени у девушки очень мало. На лобном Исаева заявила, что само собой волшебство не случиться и Самсонову надо почаще говорить ей о том, какая она хорошая, красивая  и заботливая.

Между тем сегодня состоялось очередное голосование. Абсолютным числом голосов, за исключением некоторых ребят, проект покинул Евгений Кононов.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 28.02.2013 (28 февраля)
Просмотров: 3524 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 34977
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: