Профиль
Календарь
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Хотели бы вы фотку себя с участником проекта Дом 2?
Всего ответов: 1919
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 66
Гостей: 66
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Февраль » 27 » СМОТРЕТЬ 3215 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:57
СМОТРЕТЬ 3215 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Евгений Кузин с утра отправился в городские квартиры для того, чтобы встретиться с психологом. Парень рассказал специалисту о своих трудностях в построении отношений с женщинами. Во время сеанса так же выяснилось, что Кузин любит делать своим женщинам подарки, однако Марта Соболевская такой чести пока не удостоилась. Марта предпочла отправиться в город вместе с Евгением. Пока Женя беседовал со специалистом, Марта пожаловалась Юле Исаевой на поведение парня и его бывшей тещи, которая является для нее чужим человеком, однако уже успела попросить девушку устроить Митю в детский сад. На лобном Кузин поблагодарил ведущих за организацию встречи с психологом, самого специалиста и заявил, что никаких проблем у него нет. Марта заявила, что у них с Кузиным все хорошо и они помирились. Единственное, что затрагивает девушку, так это Ирина Александровна, которая при любом удобном случае затрагивает ее имя. В ответ Агибалова заявила, что она является участницей проекта, а потому имеет право высказывать свое мнение и девушке придется выслушивать его. Ирина Александровна заявила, что Кузин любит делать подарки только на стадии ухаживания и делает это с перспективой на будущее, а как только он добьется девушку, то начнет требовать ответных подарков. Такое мнение разозлило Кузино и он заявил, что наверное он нравится Агибаловой, раз та так стремиться разрушить его отношения с Мартой.

На тэте с Ольгой Бузовой Леша Самсонов пожаловался, что Юля хоть и моет все, однако не хочет готовить и не дает ему волшебства. Бузова посоветовала парню по добиваться девушки, подарить ей цветы или подарки, на что Леша ответил, что девушки не исполняет своих женских обязанностей и поощрять ее не за что. Юля Исаева ждет от Самсонова ухаживаний и считает, что отношения должны развиваться постепенно. Девушка заявила об этом парню, однако Самсонов не понял ее и Юля расплакалась. Чуть позже в разговоре с соседями Юля призналась, что примерно год назад у них с Лешей было волшебство, однако с тех пор она повзрослела и поняла, что отношения надо выстраивать по-другому. На лобном Исаева объяснила Леше, что ей необходимы его любовь, забота и уважение, а уже потом можно и затрагивать тему волшебства.

На предвариловке за Сергеем Сичкаром вышли сразу две девушки Алиана и Лера. Сергей отдал предпочтение Уваровой, а Алиана расплакалась. На общей кухне после выбора симпатий Ирина Александровна поинтересовалась у Сергея, готов ли он женить на Лере, однако как всегда Сергей ушел от прямого ответа и заявил, что Лера приятная девушка, веселая и позитивная. Уварова заявила, что в скором времени от таких разговоров у нее разовьется комплекс неполноценности, что она никому из парней не нравиться и убежала в женскую спальню. Утешить девушку отправилась ее мама Марина Викторовна, которая сегодня приехала на телепроект, чтобы повидаться с дочерью. На лобно Алиана Устиненко рассказала, что расплакалась из-за ситуации на предвариловке и поведения Сергея, который бросился утешать Леру, а на ее слезы даже не обратил внимания. Сергей заявил, что отношения с Алианой у него вряд ли получаться, поскольку они уже пытались, а с Уваровой он готов продолжать общение, а дальше время покажет. Уварова опять расплакалась и ее мама объяснила участникам, что Лера устала быть для парней только другом, а не объектом внимания. Сергей сел рядом с Лерой и сказал, что Лера ему стала родной и он хочет попробовать построить с ней отношения.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 27.02.2013 (27 февраля)
Просмотров: 10863 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 34977
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: