Профиль
Календарь
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 1378
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 66
Гостей: 66
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Февраль » 26 » СМОТРЕТЬ 3214 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:27
СМОТРЕТЬ 3214 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Юля Исаева и Леша Самсонов сегодня переселились в городскую квартиру. Мама девушки решила навестить дочь и заодно познакомиться с ее парнем. Леша, как и в прошлый раз в телефонном разговоре сказал Светлане – маме Юли, что для него на первом месте внешность девушки и в том случае если девушка богата, но некрасива, встречаться он с ней не станет. Самсонов пообещал Светлане не обижать ее дочь, а сама Юля заявила, что людям свойственно меняться и Леше стоит дать шанс. На лобном девушка заявила, что для нее и ее мамы важно смотреть в глаза том человеку, с которым разговариваешь и именно поэтому ее мама решила встретиться с Лешей и выяснить его жизненную позицию. Юля же еще раз подтвердила, что доверяет парню и видит в нем только хорошие качества.

Данил Романов на тэте с Ксенией Бородиной признался, что ему очень нравиться Юля Исаева, впрочем, как и другим парням из мужской спальни. А вот Кристине Павловой Данил заявил, что его симпатия к Юле всего лишь шутка и девушка поверила ему. На лобном Романов заявил, что у них с Кристиной все хорошо, вот только сама Кристина так не считает. Девушка заявила, что не хочет выглядеть смешно, поскольку многие ребята не верят в искренность их пары. Лера Уварова заявила, что Данилу скучно с Кристиной и поэтому он пытается притянуть кого-то третьего в их пару. Девушка считает, что если она перестала вмешиваться в пару, то отношения у ребят скоро разваляться. Женя Кузин поддержал Уварову и заявил, что Кристина скучная и всегда находится в плохом настроении. Варя Третьякова даже решила поспорить, что не пройдет и сами дней, как Романов бросит Кристину.

Евгения Гусева сегодня приехала в гости на поляну и рассказала ребятам, что через две недели они возвращаются на проект и в периметре появится новый мальчик, который затмит всех.

На стройке Ирина Александровна заявила, что обижена на Кузина и уже устала прощать ему обиды. Вчера Кузин вновь завел речь о том, что не видел сына три месяца и поднял тему дома Агибаловой. В ответ женщина обвинила Женю в меркантильность и стала доказывать Марте Соболевской, что когда Кузин начинает встречаться с состоятельными девушками, то его поведение меняется в худшую сторону, он становиться крутым и думает, что может обливать грязью всех подряд, в том числе бывшую тещу. Кузин сегодня отправился навестить сына, однако сразу после стройки ему позвонили ведущие и попросили вернуться из-за сложившейся ситуации. На лобном выяснилось, что Агибалова назвала бывшего зятя козлом и Бородина предложила Ирине Александровне извинится перед Женей. Агибалова извинилась, а Кузин в свою очередь принес извинения женщине за свои слова о сыне женщины.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 26.02.2013 (26 февраля)
Просмотров: 9135 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 34977
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: