Профиль
Календарь
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 2197
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 207
Гостей: 207
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Февраль » 25 » СМОТРЕТЬ 3213 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:37
СМОТРЕТЬ 3213 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На тэте с Ольгой Бузовой Юля Исаева  заявила, что полностью доверяет Леше Самсонову и готова заселиться с ним в город, если парень сделает предложение красиво. На стройке Марта раскритиковала поведение девушки и та расплакалась в женской спальне. Леша пообщался по телефону с мамой девушки и заверил ее, что все хорошо и не стоит переживать за дочь. На лобном ведущая заявила, что практически все ребята не верят в искренность симпатии Самсонова, на что Юля ответила, что главное ее доверие к парню. Варя Третьякова высказала мнение, что Самсонов специально хочет переселиться в город, чтобы там найти себе квартиру и девушку побогаче. Самсонов вручил Юле букет цветов и объявил о том, что они переселяются в город, чтобы там попробовать построить отношения.

Валерия Уварова сегодня пригласила Данилу Романова на романтическое свидание за периметр, о чем и рассказала Кристине Павловой. Данил не стал отказываться и Лера сказала парню, что он ей по прежнему симпатичен и она хотела бы вернуть хотя бы дружеское общение. Кроме того Лера попросила парня повременить с заселением с Кристиной. Пока молодые люди отдыхали за периметром, Кристина Павлова призналась Даше Пынзарь, что ей неприятна эта ситуация и ей не нравиться, что ее молодой человек согласился на свидание с посторонней девушкой. Кристина считает, что таким способом Лера просто пытается ей отомстить, тогда, как Данил не рассматривает Уварову для отношений, да и вообще девушка не нравиться Романову. Павлова так же добавила, что сегодня Данил хотел объявить их парой. На лобном месте Данил Романов сказал, что не горит желанием заселяться с Кристиной, поскольку сомневается в ее чувствах и считает, что девушка до сих пор неравнодушна к Евгению Кузину. Евгений кузин стал на сторону Леры Уваровой и заявил, что не понимает Данила, который выбрал для отношений пассивную и скучную Кристину, а не энергичную и уверенную в себе зажигалку Уварову. Все же Данил заявил, что они с Павловой пара, однако заселяться пока что не будут.

На тэте с Бузовой Катя Король призналась, что волшебство с Венцем ее не разочаровало, ведь накануне девушка сильно переживала по поводу их совместимости и была приятно удивлена. Катя и Венц на лобном объявили, что желают переселиться в городские квартиры. Кроме них на городское жилье так же претендовала пара Юры Слободяна и Катя Токаревой.

Марта Соболевская и Евгений Кузин решили пока не переезжать в город, а заселиться на второй этаж в одну из свободных комнат.

ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 25.02.2013 (25 февраля)
Просмотров: 9485 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 38378
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: