Профиль
Календарь
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 1248
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 309
Гостей: 309
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Февраль » 25 » СМОТРЕТЬ 3213 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:39
СМОТРЕТЬ 3213 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Евгений Кононов, заручившись помощью Сергея Сичкара попытался выяснить у понравившейся ему Алианы, как она к нему относиться. Женя спрятался в шкафу, а Сергей пригласил девушку на разговор. Устиненко честно призналась, что Кононов ей симпатичен, однако его постоянные прикосновения раздражают ее. Кроме того девушка рассказала, что она так же нравиться Евгению Королю и Андрею Соколовскому, однако Андрей для нее скорее друг, нежели поклонник. Сичкар так же попытался выяснить, что думает Алиана по поводу их отношений, но девушка заявила, что не видит их совместного будущего и обсуждать прошлые отношения ей неприятно. Выбравшийся из шкафа Женя Кононов заявил, что Устиненко прошла проверку.

Женя Кузин сказал Сергею Сичкару, что не хотел бы, чтобы парень покинул телепроект, поскольку уже вот неделю о нем не говорят и о ушел в тень. Сергей признался, что ему симпатична Юля Исаева и он даже хотел уговорить девушку не переезжать в город, однако после лобного места понял, что разговор не принесет результата. Женя Кузин подтвердил, что Исаева будет рядом с Самсоновым до последнего, пока тот сам не бросит ее. После разговора с Сичкаром, Кузин поговорил и с Юлей. Девушка заявила, кроме Самсонова чисто визуально ей симпатичен Сергей, а своей харизмой и подачей, Буяновский.

Евгений Король пообщался с Татьяной и заявил, что девушка ему очень симпатична, и он хотел бы построить с ней отношения.

НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Дата эфира: 25.02.2013 (25 февраля)
Просмотров: 6901 | Добавил: KIVANZ | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 34350
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: