Профиль
Календарь
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Хотели бы вы фотку себя с участником проекта Дом 2?
Всего ответов: 2138
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 52
Гостей: 52
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Февраль » 23 » СМОТРЕТЬ 3211 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:20
СМОТРЕТЬ 3211 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (НОЧНОЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
  
 Ольга Бузова поговорила с Кристиной и попросила девушку помириться с Лерой. Бузова считает, что если обеим девчонкам нравится один и тот же парень,  то Кристине стоит признаться в этом подруге, а не действовать за ее спиной. В ответ Павлова заявила, что не собирается становиться психологом для Леры и утешать девушку. В это время Лера Уварова пообщалась с Ириной Александровной и заявила, что на проекте не осталось ни одного близкого ей человека, и Агибалова предложила девушке подружиться с Варей Третьяковой.

Марта и Женя Кузин отправились отдыхать за периметр. После их отъезда Леша Самсонов рассказал Сичкару, что Марта не поехала бы на свидание, если бы он ей это запретил.

Сергей Сичкар пригласил Сашу Скородумову на свидание в джакузи и сказал, что с его стороны к девушке минимальная симпатия. Саша возмутилась таким высказыванием и заявила, что в таком случае их разговор не имеет смысла, поскольку с ее стороны симпатия вообще отсутствует. Девушка заявила, что Сичкар привык к тому, что все девчонки вешаются ему на шею, тогда как она этого делать, не намерена. Сергей обиделся на девушку и в беседе с Буяновским назвал Сашу «быдло».                       
                                 BЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                         Дата эфира: 23.02.2013 (23 февраля)
  
Просмотров: 9085 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 37898
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: