Профиль
Календарь
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Будет брак Венца и Кати счастливым?
Всего ответов: 2693
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 555
Гостей: 555
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Февраль » 21 » СМОТРЕТЬ 3209 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:04
СМОТРЕТЬ 3209 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Новая девушка Венцеслава Венгржановского - Екатерина Король, сегодня пожаловалась Анне Якуниной на недостаток внимания. Девушка плакала и говорила о том, что никак не может понять Венца. Кроме того Катя пожаловалась, что вчера парень прошел мимо ванной комнаты с открытой дверь где она принимала душ, потом пообещал сделать ей массаж, однако вместо этого улегся спать. В ответ на претензии девушки Венгржановский заявил, что слишком серьезно относиться к отношениям и не хочет торопить события. На лобно Венц пообещал Кате исправиться в самое ближайшее время.

Настроение Жени Кузина, впрочем, так же как и его отношение к Варе Третьяковой постоянно меняется. Вот и сегодня Кузин заявил на лобном, что у него есть симпатия к Варе, однако дальше того, чтобы узнать девушку получше, она не заходит и не перерастает в нечто большее. Даша Пынзарь назвала Кузина сложным человеком и высказала мнение, что у Евгения слишком много в голове страхов, которые и не дают ему построить нормальные, а главное длительные отношения. И у Вари Третьяковой еще слишком мало опыта, чтобы справиться со страхами Кузина. Даша посоветовала Варе обратиться к бывшей жене Жени – Рите. Кузин согласен с Дашей в ее высказывании о том, что он боится потерять свободу и одиночество и это самый большой его страх. Женя заявил, что не боится опозориться или потерять человека, поскольку ему одному гораздо круче, чем в отношениях, однако он хотел бы побороть свои страхи и не обидеть Третьякову. Ведущая Ольга Бузова предложила Жене Кузину посетить психолога, который помог бы ему справиться с проблемами и парень охотно согласился.

Сегодня всех участников проекта занимала только одна тема – кого на предстоящем вечернем голосовании отправиться за ворота. Не смотря на то, что практически все девушки были под угрозой, многие оказались недовольны поведением Анны Якуниной, которая за последнее время испортила отношения со всем коллективом, постоянно ругается и провоцирует драки. На голосовании большинство ребят перечеркнуло фотографию девушки, а Ольга Бузова согласилась с мнением участников, поскольку Аня слишком часто стала нарушать дисциплину и слишком многое себе позволяет. Иммунитет ведущая ей не предоставила, и Анна отправилась за ворота.

                         
                                 BЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                         Дата эфира: 21.02.2013 (21 февраля)
Просмотров: 10706 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 37716
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: