Профиль
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 1220
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Февраль » 14 » СМОТРЕТЬ 3202 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:26
СМОТРЕТЬ 3202 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

С самого утра Катя Токарева ругается со своим молодым человеком Юрой. В этот раз причиной ссоры стала постиранная Юрой белая блузка Кати вместе с цветными вещами. Девушка в ультимативной форме потребовала от Юры возместить ущерб, чем вывела парня из себя. В ответ Токарева позвонила администраторам и отказалась от запланированного на сегодня романтика. Юра в бешенстве из-за поступка Кати и едва не набросился на нее с ударами, перемежая все это с ругательством и оскорблениями. Катя расплакалась и заявила, что не станет терпеть такого обращения, и Юра будет разбираться с ее отцом. После скандала девушка отказалась ехать на романтик, мотивируя это плохим самочувствием, однако Юра все уговорил ее, и они отправились кататься на лыжах.

Катя Колисниченко возмущена поведением своего ухажера Саши Сивкова. Девушке не понравилось, что Саша катал на плечах Дашу Фролову. Катя заявила, что парень слишком молод, а его поступок унизителен для нее и заявила, что теперь она никогда не станет строить с ним отношения, а вечером пусть сам спасается на мужском голосовании, ведь помогать ему она не будет. Девушка заявила, что слабые мужчины ее не интересуют.

Ольга Бузова сделала подарок всем девушкам проекта внеплановым приходом парней. Евгений Король из Ростова-на Дону заявил на лобном, что как каждый король он обязан завоевать красавицу и победить чудовище. После выяснилось, что красавица это Аня Якунина, а чудовище не кто иной, как Леша Самсонов. Краснодарский парень Даниил Романов признался в симпатии Кате Колисниченко и заявил, что будет бороться за ее внимание. В столовой Женя Король заявил, что будет защищать девушек и не даст их в обиду Самсонову и если тот не станет прислушиваться его мнения, то вызовет его на перчаточный бой. Слова новичка возмутили Самсонова, и он отправился к Ольге Бузовой, чтобы попросить разрешения провести поединок и посоветовал Жене сдуться. Однако ведущая запретила бой. На лобном месте Даниил признался, что ему так и не удалось, как следует пообщаться с Катей Колисниченко, которая весь день была занята тем, что решала проблемы с Сашей Сивковым. Парень заявил, что такой прием его не устроил, однако высказал надежду, что у него еще будет сегодня время пообщаться с понравившейся девушкой. Варя Третьякова от лица женской спальни попросила Ксюшу Бородину оставить на проекте обоих парней и ведущая согласилась.

Сергей Сичкар с утра поздравил всех девушек с праздником и подарил по розе. На лобном Ксюша Бородина поинтересовалась, расстаются ли Сергей и Алиана, на что парень заявил, что они даже не пара. Кроме того Сергей заявил, что никогда не утверждал, что они вместе, а говорил о том, что возможно когда-нибудь у них что-то получится. Бородина напомнила, что недавно они спали в одной кровати, а на утро Алиана не могла найти свой лифчик. Устиненко заявила, что пока Сергей не определится, то никаких отношений быть не может. Сергей Пынзарь встал на сторону Сичкара и заявил, что по своей природе мужчина выбирает, а девушки предлагают, а те девушки, которые дают себя потрогать и прыгают из одной постели в другую, просто шалавы и на проекте долго не задержаться. Ольга Гажиенко сказала, что чувствует себя старухой по сравнению с нынешними девчонками на проекте, которых совершенно не надо добиваться и за ними не надо ухаживать, поскольку они и так на все готовы. Сичкар заявил, что на данное время на проекте нет той девушки, с которой он может быть на 100%, поэтому ему приходится общаться с теми, кто есть.

Женя Кузин вручил Лере Мастерко необычный подарок и сказал, что он может ей понадобиться лет через 60. Парень пожелал девушке здоровья и долгих лет жизни и вручил ей сертификат на кусочек земли на кладбище. Чуть позже Женя предложил вписать в графу «фамилия» их попытку построить отношения и предложил девушке остаться друзьями, на что Лера с улыбкой согласилась.

Сегодня состоялось очередное голосование. Первый круг показал, что практически весь коллектив не желает видеть в составе участников Юру Слободяна. Ксения Бородина была возмущена тем, что ребята голосуют против пары, какой бы она не была и предоставила парню иммунитет. Второй круг оказался не счастливым для Саши Сивкова и парень покинул проект.

                                   BЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                         Дата эфира: 14.02.2013 (14 февраля)
Просмотров: 8496 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 32479
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: