Профиль
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Хотели бы вы фотку себя с участником проекта Дом 2?
Всего ответов: 1716
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Февраль » 13 » СМОТРЕТЬ 3201 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
17:58
СМОТРЕТЬ 3201 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На тэте с Лерой Мастерко Ольга Бузова призналась, что не ожидала, что вчера Женя устроит для Леры романтик, а сегодня пригласит ее в сауну. В ответ Лера сказала, что после расставания с Сергеем ей приятно общаться с Кузиным, поскольку парень постоянно ее поддерживает, заботится о ней и не дает грустить. Кроме того Мастерко сказала, что от свидания в сауне она ждет флирта и общения в другой обстановке. Девушка сказала, что хочет тепла и жары и именно потому Кузин придумал посещение сауны. Свиданием и Женя, и Лера остались довольны. На лобном Кузин сказал, что Лера в сауне устала, а он вспотел. Кузин заявил, что устраивая свидание для девушки, он в первую очередь думает о себе, поскольку если ему хорошо, то и девушке тоже. После этого Женя рассказал, что он успел повздорить с Мастерко, так как он указал Лере на ее ошибки в общении с парнями, а она рассердилась. Тогда Ольга Бузова поинтересовалась у парня, что происходит между ними – романтические отношения или дружба. В ответ Кузин заявил, что между ним и Лерой романтический ураган и добавил, что ко Дню Святого Валентина приготовил Лере подарок, какой еще н один участник проекта за все время его существования не получал. Ирина Александровна посоветовала Кузину приглядеться к Лере, поскольку именно она ему очень подходит и обладает такими качествами как хозяйственность, красота и терпение, что так нужно Жене.

На выборе симпатий Аня Якунина отказалась выходить за Лешей Самсоновым, хотя только на днях ходила с ним на свидание и смотрела ночью фильм, лежа в одной постели. Поддержать парня вышла Даша Фролова, которая заявила, что, не смотря на хамское поведение Леши, он ей по-прежнему нравится. Якунина на лобном месте заявила, что  никогда не рассматривала Лешу для отношений и за два дня проведенных с ним вместе решила, что он ей совершенно не подходит. По мнению девушки Самсонов груб в отношениях, и он не воспитан и основываясь на этом, девушка отказалась от Леши. На тэте Ксюша Бородина сказала Леше Самсонову, что все проблемы в отношениях в первую очередь связаны с поведением парня и если он хочет стать счастливым, то ему стоит пересмотреть свои принципы. На лобном Варя Третьякова прокомментировала ситуацию с Лешей и Аней, заявив, что Якунина очень боится того, что ее посчитают легкодоступной и поэтому отказалась от парня. Сама Аня с таким заявлением не согласна и в результате между девушками разгорелся конфликт.

Илья Гажиенко сегодня отмечает день рождения. В связи с этим теща – Ирина Александровна подарила семье романтический поход в СПА-салон.

                                   BЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                         Дата эфира: 13.02.2013 (13 февраля)
Просмотров: 8057 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 32479
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: