Профиль
Календарь
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 1582
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Январь » 31 » СМОТРЕТЬ 3188 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:05
СМОТРЕТЬ 3188 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Николай Должанский с утра отправился на поляну, чтобы помириться с Мадиной Кадрашовой. Коля привез девушке букет цветов, а ее подругам Алиане и Лере – торт. Девушка отказалась принимать цветы и разозлилась на то, что Николай не купил ничего из ее списка. В ответ на это Должанский заявил, что не знает какие колготки ей надо и предложил отправиться в магазин вместе. На тэте с Дашей Пынзарь девушка заявила, что Коля привез  пять жалких цветочков и что она, вместе с Ириной Александровной, только зря составляла список подарков. Мадина хочет, чтобы Николая поухаживал за ней и проявил максимум внимания. Даша поинтересовалась у Кадрашовой для чего ей подарки, если сам мужчина ее не интересует. В ответ на это Мадина заявила, что хочет посмотреть на поведение Должанского и возможно в будущем возможно примирение. На стройке Ирина Александровна заявила, что Должанскому необходимо посетить сексопатолога, поскольку из отношений в отношения у него одни и те же проблемы с девушками. В ответ Колян предложил Агибаловой лечь с ним в постель и убедиться, что проблем у него нет. После стройки Должанский попытался поговорить с Мадиной, но девушка отказалась идти на контакт. После этого Коля обвинил Мадину в корысти  и заявил, что она использовала его для того, чтобы задержаться на проекте. На лобном Должанский заявил, что разочаровался в Мадине, поскольку девушка оказалась «разводящей», постоянно над ним насмехалась и издевалась.

Кристина Павлова и Аня Якунина обижены на Евгения Кузина из-за того, что  он так и не смог выбрать одну из них, а голову морочил обеим. Девушки решили отомстить и проголосовать против него на сегодняшнем мужском голосовании. Кристина согласилась поддержать Аню и проголосовать против Кузина, однако больше никого из участников телепроекта не удалось склонить на свою сторону. На тэте с Дашей Пынзарь Кузин заявил, что предпочитает оставаться свободным и ни с Аней и ни с Кристиной он быть не хочет. Даша сказала Жене, что девчонки собираются голосовать против него и Кузин собрался на поляну. Приехав, парень извинился перед девчонками и сказал, что они имеют полное право голосовать против него. На лобном парень заявил, что не услышал ни одного аргумента, но совершенно не обижается на них. В качестве аргумента Аня заявила, что Кузину не нужны отношения, а Кристина в обиде за то, что Женя насмехался над ней. Женя пообещал, что в дальнейшем не будет позволять себе такое поведение по отношению к девушкам.

Юра Слободян позвонил Венцу, чтобы разобраться с информацией, которая дошла до него, как только он вернулся из дома. Разговора у ребят не получилось, и Слободян стал угрожать Венцу. Юра приехал на поляну вместе с Женей Кузиным, для того, чтобы поговорить с Венцем по поводу распускаемых им слухов на счет свадьбы с Токаревой, которая, по словам маленького мага, должна состояться 8 марта. Парень назвал бывшего мужа Кати лжецом и потребовал публичных извинений. На лобном Венгржановский признался, что свадьбы не будет, а все эти разговоры он придумал для того, чтобы отомстить Кате за ее пренебрежительное отношение к нему в Ростове. Венц извинился перед зрителями и Токаревой и заявил, что больше лезть в пару Юры и Кати не будет.

А на лобном состоялось очередное мужское голосование, по результатам которого проект покинул Николай Должанский. Свой уход мужчина воспринял достойно и пожелал всем удачи. 
                               
                                 BЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                         Дата эфира: 31.01.2013 (31 января)
Просмотров: 7486 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 30381
Всего комментариев: 1
0  
1 николай   (01.02.2013 00:08)
Венцеслав- альфонс проэкта!!!

Имя *:
Email:
Код *: