Профиль
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
По вашему Фил правильно поступил избив Катю?
Всего ответов: 2288
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 223
Гостей: 223
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Январь » 24 » СМОТРЕТЬ 3181 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:00
СМОТРЕТЬ 3181 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

 В разговоре с Николаем Должанским Кристина Павлова рассказала, что Женя Кузин провел ночь в квартире Венцеслава, поскольку она считает неправильным в первый день ложиться в одну постель с парнем. В это же время Женя Кузин рассказал Юре Слободяну, что его отношения с Кристиной его полностью устраивает и он рад неприступности девушки.

А Мадина Кадрашова с самого утра занималась наведением порядка в комнате. Однако Коля вместо того, чтобы помогать девушке предпочел приставать к Мадине с поцелуями и говорить, что его поцелуи должны поощрять девушку.  Когда девушка попросила Колю добыть что-нибудь из еды, то Должанский принес из комнаты Венцеслава вчерашний кефир и яичницу.  Должанский пообещал Кадрашовой что домоет холодильник, но тогда она должна разрешить ему выпить спиртного на вечеринке. Коля сказал, что будет вести себя прилично и выпьет в меру. На лобном Мадина заявила, что пока еще рано говорить о них как о паре и рассказала о тэте с Бородиной, где ведущая посоветовала девушке заставить Николая найти работу, поскольку жить на 5 тысяч рублей в месяц невозможно. Девушка пожаловалась участникам, что за весь день съела только  половинку шоколадки и при этом, мужчина упрекал ее. Должанский пообещал Бузовой в короткие сроки найти работу и накормить Мадину. Кузин встал на сторону Николая и заявил, что на работу берут до 35-летнего возраста, а Должанскому уже светит пенсия. Кроме того Евгений предложил соседям пользоваться его холодильником, а  пойти на работу посоветовал самой Мадине.

Олег Маями предложил варе поехать вместе с ней в Екатеринбург, куда девушка уезжает через несколько дней, для того чтобы сдать сессию. Парень решил пообщаться с мамой Вари, поскольку считает, что не может найти правильный подход к девушке, возможно потому, что плохо ее знает. На тэте Бородина заявила Третьяковой, что девушка упустила момент, когда могла вертеть Олегом как хотела. Олегу не понравились девушки на кастинге и он вернулся к Варе. Девушка ответила, что возможно ее искренность не дает ей справиться с эмоциями, и она не знает, как правильно поступить в ситуации с Олегом. В ответ на это Ксения посоветовала Варваре найти другого парня. На лобном Олег заявил, что только сейчас понял, что агрессивность Вари в его адрес вызвана его неправильным поведением по отношению к ней.  До этого дня Олег верил в то, что Варя видит в нем только врага, а сейчас догадался, что девушка по-прежнему любит его. Варя не смогла сдержать слез, а Бузова напомнила. Что во время ее двухнедельного отсутствия Олег вряд ли станет хранить ей верность. Варя попросила Олега отпустить ее, поскольку она устала находиться в подвешенном состоянии. Однако Олег этого делать не собирается, поскольку испытывает к варе физическое влечение. Кузин защитил Маями и заявил, что коллектив навешивает на него обязательства, а он никому и ничем не обязан.

Сегодня состоялось женское голосование, на котором больше всего голосов оказалась в адрес Оксаны ряски. Еще днем Ксения Бородина предупредила девушку, что иммунитетов не будет, и что большинство ребят будет голосовать именно против нее. На лобном Бузова подтвердила отсутствие иммунитета, и Оксана до последнего момента не знала о том, что сегодня никого выгонять не планируют. Таким образом, Оксана осталась на проекте и получила еще один шанс.                 
                    BЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                         Дата эфира: 24.01.2013 (24 января)
Просмотров: 8148 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 29442
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: