Профиль
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
По вашему Фил правильно поступил избив Катю?
Всего ответов: 2132
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 155
Гостей: 155
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Январь » 14 » СМОТРЕТЬ 3171 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:30
СМОТРЕТЬ 3171 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На тэте с Дашей Пынзарь Варя Третьякова сказала, что вчерашнее наказание на лобном за агрессию, проявленную в сторону Андрея Соколовского, унижает ее. Девушка считает, что это настоящее издевательство, а не наказание. Более того Варя не намерена извиняться перед парнем, который посмел поднять руку на девушку. На лобном Варя все же извинилась перед ведущей и другими участниками и пообещала исправить свое поведение. Катя Колисниченко в свою очередь так же признала свою неправоту и попросила прощения не только у ведущей за то, что нарушила субординацию, но и у тех парней, которых вчера оскорбила.

Оксана Ряска решила не сдаваться в борьбе за городские квартиры и сегодня пригласила в гости Агаша Ашурова. Леша Самсонов тоже не уступает и пригласил в город Варю. Ребята вместе должны были решить, кто именно из них останется жить в городе, а кто должен уехать на поляну. На тэте Леша сказал, что на поляну должна отправиться Оксана, поскольку проживая вместе с ним, не исполняла своих женских обязанностей – не готовила пищу и не занималась с ним сексом. Когда Оксана сказала, что испытывает симпатию к Агашу, то Даша Пынзарь предложила девушке переехать на поляну, чтобы там общаться с объектом своей симпатии. Самсонов предложил Варе переехать к нему, однако девушка отказалась, мотивируя это тем, что пока не готова к новым отношениям и ей необходимо подготовиться к этому морально. Девушка считает, что она самостоятельно должна принять решение, а не под давлением Леши. На лобном Агаш сказал, что не готово заселяться с Оксаной, а Варя не готова переезжать к Алексею. В связи с этим Ксюша Бородина приняла решение выселить Лешу и Оксану на поляну.

Катя Токарева, Венцеслав и Юра проживают в городе втроем. Сегодня Венц разозлившись на придирки Кати заявил. Что ему не следовало лечить ее, поскольку, когда она здоровая, то злая. На тэте с Дашей Пынзарь Юра Слободян сказал, что они с Венцем друзья и не видит ничего плохого в их общении. Венцеслав в свою очередь заявил, что не хочет уезжать из города. Поскольку оказывает Кате моральную поддержку. Даша передала ультиматум ведущих, согласно которому один из поклонников Токаревой должен переехать на поляну и предложила парням самим определиться, кто из них это сделает. Катя Токарева решила, что Венц в городе не особо ей нужен и переехать должен именно он. Венц согласился, но потом передумал и объявил о своем решении Кате и Юре. Слободян разозлился и на руках вынес Венца из комнаты, а Кате запретил общаться с бывшим мужем. На лобном Венц попросил Ксюшу оставить его в городе еще на несколько дней, чтобы он смог завоевать сердце бывшей жены. Парень считает, что им необходимо разобраться в своих отношениях.                 
                                     BЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
                                               Дата эфира: 14.01.2013 (14 января)
Просмотров: 6343 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 27650
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: