Профиль
Календарь
Лучшие фото дня
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Рассказали друзьям о нашем сайте?
Всего ответов: 1181
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Январь » 12 » СМОТРЕТЬ 3169 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:53
СМОТРЕТЬ 3169 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

На стройке Леша Самсонов заявил, что в шоке от поведения Леры Мастерко. Вчера Лера решила пообщаться с парнем, в то время как он принимал душ, и предлагала ему вернуться к ней. Леша попросил Леру оставить его в покое и считает, что у Оксаны не было ни малейшего повода для ревности и беспокойства, поскольку Мастерко не та девушка, которая может разрушить их отношения. Оксана на тэте с Олей Гажиенко рассказала, что Самсонов разочаровался в Лере и если бы, на ее месте была бы другая девушка, то Оксана без раздумий устроила бы скандал. Мастерко сказала Оле, что не хотела доводить Оксану до слез, а просто зашла в ванную, чтобы поговорить с Лешей.

Оксана ряска находится в подавленном состоянии из-за вчерашних обвинений в мошенничестве ее брата Ивана. Девушка позвонила брату и попросила его приехать в Москву, чтобы встретиться с Артемами и разрулить ситуацию. Оксана сказала, что эта ситуация крайне неприятна для нее, поскольку Иван тоже был участником телепроекта. В ответ на это Иван отказался приехать и сказал, что будет решать проблему в Санкт-Петербурге. А уже на лобном месте появился один из Артемов с букетом цветов и признался в симпатии к Екатерине Колисниченко. Артем Джидиан уже давно мечтал попасть на проект, и ведущие решили предоставить молодому человеку такой шанс. Теперь парень будет ухаживать за Катей, и дожидаться приезда Ивана в периметр. Артем рассказал Кате, что ему 24 года, он учится и работает. А Оксане Ряске Артем заявил, что Иван не виноват и его подставил тот человек, с которым его свел Иван. Девчонкам это заявление показалось странным, и они заподозрили парня во вранье. Ирина Александровна подлила масла в огонь и поделилась с участниками информацией касаемо новенького парня. Катя Колисниченко попросила парня показать пастор и заявила, что он странно себя ведет. В итоге Артем пробыл на проекте не более двух часов и был изгнан за ворота.

Юра Слободян сегодня предложил Лере Мастерко поехать в кино, в ответ на это девушка поинтересовалась содержимым его телефона и нашла переписку с Катей Токаревой. Оля Гажиенко обвинила парня в том, что он использует Леру, чтобы позлить Катю. Даша Пынзарь поддержала Ольгу и заявила, что для всех очевидно, что Катя с Юрой скоро помирится и у ребят все хорошо, тогда как Лера в данной ситуации третий лишний. Выслушав мнение коллектива, Лера отказала Юре и заявила, что он не имеет собственной позиции и мнения. Девушка посоветовала Юре отправиться в город к Кате. Оля Гажиенко на правах ведущей велела Юре собирать вещи и переезжать в город, чтобы на месте выяснять отношения с Катей.

После празднования дня рождения Даши Пынзарь Глеб Жемчугов так и не вернулся на проект. Женя Кузин на стройке рассказал ребятам, что Глеб находится в гостях у Никиты Кузнецова и больше не хочет возвращаться на проект. Илья Гажиенко, выступавший в качестве прораба объявил волю ведущей Ксюши Бородиной и сказал ребятам, что с сегодняшнего дня Глеб больше не участник проекта. На лобном Сережа Пынзарь рассказал, что они с Дашей желали видеть Глеба на праздники и поэтому упросили ведущих отпустить его. Когда вечеринка закончилась, Глеб был в нормальном состоянии и отказался от предложения поехать на поляну. Кузин заявил, что ситуация произошла не из-за алкоголя, а из-за безответственности парня. Даша Фролова звонила Глебу и рассказал на лобном, что Глеб огорчен и теперь собирается домой к родителям.
                                    
                                       BЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН                       
                                                  Дата эфира: 12.01.2013 (12 января)
Просмотров: 8522 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 33019
Всего комментариев: 2
0  
2 Ksenya Boxhack   (13.01.2013 01:19)
грузится все!!!

0  
1 Юлия   (12.01.2013 19:33)
Блин уже очередная серия вечерняя которая не грузится ......Примите меры вечерние серии не грузится

Имя *:
Email:
Код *: