Профиль
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
По вашему Фил правильно поступил избив Катю?
Всего ответов: 2011
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 117
Гостей: 117
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Январь » 6 » СМОТРЕТЬ 3163 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
19:33
СМОТРЕТЬ 3163 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Варя Третьякова не собирается прощать Олегу очередную измену с Катей Колисниченко, и все утро провела в слезах. Парень попытался помириться с Варей, но девушка отвергла его попытки. Женя Кузин приехал в город и показал Олегу сообщение от Вари, в котором она прокомментировала прощальный поцелуй словами «Сладко было?». Женя считает, что ни Варя, ни Олег не вправе предъявлять друг другу претензии. В ответ на это Варя заявила, что находясь в отношениях, никогда не позволяла себе лишнего и уж тем более не изменяла. Женя напомнил девушке про поход в кино с Самсоновым и еще раз подтвердил, что претензий быть не должно, поскольку они сами создали такую модель отношений. Поскольку Кузину так и не удалось примирить ребят, то он решил пофлиртовать с Варей и заявил девушке, что соскучился по ней. На лобном месте Олег Майами заявил, что секс с бывшими не считается изменой и у каждого своя мораль и принципы. Варя Третьякова призналась, что очень сильно привязалась к Олегу, ей обидно и больно. Девушка попросила разрешения у Бородиной уехать домой в Екатеринбург, чтобы все осмыслить и взвесить. Вдобавок Варя сказала, что не знает, вернется ли она на телепроект. Олег даже не попытался остановить Варю, которой Бородина разрешила поезку, а Майами велела собирать вещи и перезжать на поляну.

Венцеслав после нескольких дней отсутствия вновь объявился на телестройке. На стройке парень рассказал, что все это время занимался подготовкой помолвки со своей избранницей по имени Анна. Венц сказал, что в данное время Аня не может прийти на проект, поскольку улаживает вопросы с учебой и работой. Тем девушкам, которых Венц привел на проект, парень дал свое благословление на построение отношений с другими парнями.

Катя Токарева и Юра Слободян опять поссорились. Причина заключается в том, что Юра отказывается брать Катю с собой на Рождество к родителям. Катя потребовала от Юры номер телефона родителей, чтобы поговорить и извиниться за свое поведение, однако парень заявил, что Катя совершенно не умеет общаться, постоянно перебивает людей и орет. На лобном Токарева заявила, что в связи с последними негативными событиями, родители парня не воспринимают ее серьезно и она хотела бы перед ними извиниться, однако Юра ей такой возможности не предоставляет.

Глеб Жемчугов переключил свое внимание с Адель на Дашу Фролову, которая к тому же отвечает ему взаимностью. Девушка устроила для Глеба романтик с массажем и танцами, которое закончилось страстными поцелуями за балдахином. На лобном месте Глеб преподнес девушке цветы и прочел стихи собственного сочинение, а после этого попросил Ксюшу внепланово заселить их в отдельную комнату. Адель пожелала новой паре счастья, а Бородина заселила ребят.

BЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 06.01.2013 (06 января)
Просмотров: 4738 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 26317
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: