Профиль
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 26317
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 117
Гостей: 117
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Январь » 5 » СМОТРЕТЬ 3162 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:07
СМОТРЕТЬ 3162 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Лера Мастерко заявила Леше Самсонову, что собирается переехать в женскую спальню, поскольку не желает терпеть хамское отношение парня к себе. Лера возмущена тем, что Леша часто выезжает за периметр, отдыхая в компании друзей и подруг, и сегодня вновь куда-то собрался. Сама девушка так же провела время за периметром отдельно от Леши в компании Оксаны Ряски. На тете на вопрос Ольги Гажиенко о том, почему они с Лерой живут вместе, Леша ответил «потому, что заселила ведущая». Тогда Оля сказала ребятам, что поговорить с ними ее попросила Ксюша Бородина, которая считает, что если в паре ничего не происходит, и они не видят совместного будущего, то лучше им разъехаться и жить отдельно. После такого заявления Леша сказал, что ничего не делает через силу. Чуть позже молодой человек попросил Леру быть искренней и сказать правду о ее отношении к нему. Мастерко призналась, что влюблена в парня, и съезжать от него раздумала. На лобном месте ведущая потребовала от пары четкого ответа на свой вопрос по поводу их переселения в общие спальни. Алексей заявил, что ему приятно жить с Лерой, совместное проживание его устраивает, однако любви к Лере у него нет. Самсонов попросил совета у ведущей и участников, как ему быть дальше. Бородина сказала, что ей жаль, что она ввязалась в эту историю, и что Леша не может ответить взаимностью Лере и признала свою ошибку в том, что заселила ребят в отдельную комнату. Теперь ведущая приняла решение выселить Мастерко и Самсонова из комнаты.  

Варвара Третьякова в компании Кати Колисниченко проверили телефон Олега Маями и обнаружили много интересной информации. Кроме переписки Олега с девушками, в том числе и с бывшей участницей проекта Лизой Кутузовой, Варя и Катя нашли фотографии Лизы в почти обнаженном виде. Маями объяснил своей девушке, что переписка чисто дружеская и спросил ее, чего Варя добивается. Олег заявил, что Варвара знала, на что шла, и он ей понравился таким, какой он есть. На лобном месте Маями рассказал, что с Кутузовой они друзья, фотку он скачал в Интернете, чтобы позлить Варю. Евгений Кузин сказал, что Лиза приезжала поздравить его с днем рождения в ресторан, он с Глебом видел в ее телефоне переписку с Олегом. Женя предупредил Олега о наличии у Кутузовой парня по имени Артем и сказал, что Маями нужно опасаться его. Алексей Самсонов передал слова самой Лизы, что если эта переписка где-то всплывет, то Олегу не поздоровиться.

Новенькая Светлана Радаева на тете рассказала Оле Гажиенко, что с удовольствием переехала бы в город и попыталась внести резонанс в пару Юры и Кати. В городских квартирах Слободян попросил свою девушку вести себя прилично в присутствии Светланы и не накручивать себя. Радаева в компании с другой новенькой Адель Миловидовой приехала в гости к горожанам. Токарева после скандала с Юрой не удержалась и наговорила Светлане много неприятных слов. Катя заявила, что Света в свои тридцать лет унижается перед мужчиной и навязывается Юре, который много моложе ее. Радаева спокойно объяснила, что приехала познакомиться, еще вчера поняла, какой человек Юра и хотела донести ему свое мнение. Слободян сказал девушке, что посодействовал в том, чтобы она осталась на проекте и сегодня уже не хочет разговаривать с ней. На лобном месте Светлана объяснила, что вчера договорилась с Юрой о свидании, и он пообещал встретиться с ней, но сегодня передумал. Юра ответил, что хотел позлить Катю, а ведущая решила, что парень просто испугался.

BЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 05.01.2013 (05 января)
Просмотров: 6044 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 26317
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: