Профиль
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Будет брак Венца и Кати счастливым?
Всего ответов: 1745
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 114
Гостей: 114
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Январь » 4 » СМОТРЕТЬ 3161 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:11
СМОТРЕТЬ 3161 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Сегодня на проект пришли новенькие девчонки. Светлана Радаева пришла на проект к Юре Слободяну и девушку совершенно не смущает тот факт, что в настоящее время Юра находится в отношениях с Катей Токаревой. Катя Токарева тут же отметила, что девушка не во вкусе Юры, поскольку является полной противоположностью Кати, то есть блондинкой. Адель Миловидова, вторая девушка выразила симпатию Леше Самсонову. После дня общения на лобном девушка открестилась от Самсонова заявив, что Леша – невкусная конфета с яркой оболочкой и его внутренний мир ее не привлекает. К тому же Адель заметила, что и сама не очень понравилась Леше, поскольку тот больше заинтересовался Светланой, с которой он и провел весь день. Света, в свою очередь, пообщавшись с Юрой и другими мальчиками сказала, что больше всех ей приглянулся Глеб Жемчугов, который расположил девушку своим позитивным настроением. Девчонки настолько понравились парням, что Ксюша Бородина решила оставить на проекте обеих девочек.

После ночного отдыха Глеб Жемчугов и Женя Кузин появились на поляне только под утро, тогда как Леша Самсонов вернулся только к обеду. Зайдя в мужскую спальню, Оксана обнаружила, что Глеб заснул прямо в ботинках и одежде. Женя Кузин рассказал девушке, что Глеб подрался с таксистом, тогда как Самсонов заявил, что Глеб просто упал два раза и сильно ушибся. Во время обсуждения данной темы Глеб сильно расстроился, правда его настроение быстро поднялось, поскольку парню понравилась новенькая девушка Адель. Оксана Ряска отказалась комментировать поведение своего бывшего парня и заявила, что Глеб уже большой мальчик, однако у него напрочь отсутствует цель в жизни. На лобном месте на защиту Глеба стала только Лера Мастерко, которая заявила, что Глеб пишет песни и посвящает их Оксане, которая в свою очередь должна поддерживать парня и в радости и в горе. Ксюша Бородина осталась недовольна поведением Жемчугова и запретила парню все выезды.

Лера Мастерко крайне возмущена тем, что Леша приехал на поляну гораздо позже Глеба и Жени. Девушка считает, что Самсонов поставил ее на один уровень с Элиной и Настей и поэтому не  уважает ее и пытается отомстить за танцы с Вовой Морозовым. Кроме того Лера подозревает, что Леша крайне недоволен тем, что между ними нет близости  и поэтому постоянно находится в раздраженном состоянии. В разговоре с Олей Гажиенко Леша признался, что не испытывает к Лере чувств. Женя Кузин на стройке заявил, что Лере нечего опасаться Адель, которая пришла к парню, тогда как Света может стать угрозой для их отношений. Илья Гажиенко посоветовал закончить эти отношения, поскольку считает, что ни к чему хорошему они не приведут. Леру такое заявление сильно расстроило, и она решила покинуть стройку, поскольку считает, что не должна в одиночестве все расхлебывать. Тем временем Алексей проводил время вместе со Светой в женской спальне, которая ему сразу же понравилась. Лера Мастерко попыталась вызвать парня на серьезный разговор, но Леша на нее не отреагировал. Тогда Лера пообещала вышвырнуть вещи парня из их комнаты, на что Леша заявил, что делать этого не следует, поскольку иначе ей придется туго. На лобном месте парень заявил, что у них нет любви и нет волшебства, поэтому он не понимает претензий Леры. Однако отношения к Лере у него не изменилось.

BЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 04.01.2013 (04 января)
Просмотров: 5977 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 26317
Всего комментариев: 1
0  
1 Милана   (05.01.2013 13:42)
маями красавчик лучший на проекте

Имя *:
Email:
Код *: