Профиль
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Вы добавили наш сайт в закладки?
Всего ответов: 999
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 115
Гостей: 115
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Январь » 3 » СМОТРЕТЬ 3160 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:03
СМОТРЕТЬ 3160 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Оксана Ряска и Варя Третьякова продолжают выяснить отношения и на этой почве между девушками постоянно вспыхивают скандалы, в которые активно вмешивается Олег Майами. На тэте Олег заявил Ксюше Бородиной, что Ряска раздражает  его и он не против, чтобы Варя «накостыляла» ей по шее. В ответ на это Оксана заявила, что некоторое время назад Олег и сам был не прочь построить с ней отношения. Во время стройки Варя заявила, что Оксана постоянно переходит грань, поэтому за нее заступаются новенькие мальчики, А Олег заступается за свою девушку. Ксюша Бородина посоветовала Олегу успокоиться и успокоить Варю, поскольку скандалы с Оксаной выглядят, по крайней мере, нелепо.

Варя Третьякова во время стройки активно флиртовала с Глебом Жемчуговым, который после носил девушку на руках. К веселью присоединился и Женя Кузин, в результате чего Варя оказывалась на руках то у одного, то у другого парня. Оля Гажиенко рассказала Олегу об игрищах Вари, и тот устроил девушке скандал. Глеб Жемчугов сказал, что общается с Варей как с девушкой своего друга и ничего лишнего себе не позволяет. Женя Кузин заявил, что Варвара сама жмется к Глебу, поскольку Олег не является для нее авторитетом. Ирина Александровна на лобном месте сказала, что Варя просто играет с мальчиками в силу своего возраста и не думает о том, что ее парню это может быть неприятно. Ведущая поддержала мнение и посоветовала Варе выстраивать свои отношения с другими мальчиками так, чтобы это не было неприятно Олегу.

Венцеслав на стройке заявил, что и Алину и Дашу знает уже достаточно давно и в настоящее время решает с кем из них ему построить отношения. На тэте обе девушки признались Бородиной в своей симпатии к Венцу и им обеим Венц приятен, на что Бородина предположила, что ни одна, ни другая строить отношения с Венцем не собираются. Когда на лобном Венц перепутал имена девушек, ведущая предположила, что никаких отношения ребята строить не собираются, а Венц специально привел девчонок на проект, чтобы пропиарить свое агентство.

Сегодня состоялось очередное голосование и претендентами на вылет стали сразу все мальчики-одиночки. Большинство участников коллектива предложило избавиться сразу от трех парней, которые не строит отношения, да и сами по себе не очень интересные личности. После некоторых дебатов ведущая приняла решение не устраивать голосование, а отправить сразу трех парней за ворота. Ими стали Денис Каленов, Владимир Морозов и Сергей Корсик.

BЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 03.01.2013 (03 января)
Просмотров: 6705 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 26317
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: