Профиль
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мы Вконтакте
Реклама
Наш опрос
Показывает ли видео на сайте?
Всего ответов: 1322
Интересное
Статистика
Онлайн всего: 119
Гостей: 119
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Январь » 2 » СМОТРЕТЬ 3159 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН
18:42
СМОТРЕТЬ 3159 ДЕНЬ ТЕЛЕПРОЕКТА ДОМ-2 ГОРОД ЛЮБВИ (ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК) ОНЛАЙН

Юра Слободян и Катя Токарева провели совместную ночь и уже сегодня вновь объявили себя парой. Такой поворот событий весьма раздосадовал Катю Колисниченко, которая высказала Юре все претензии, а вот Венцеслав совершенно равнодушно отнесся к измене Кати. На стройке Венц заявил, что не испытывает ревности, поскольку считает дальнейшие отношения с Катей невозможными. А вот Кате Колисниченко ситуация совершенно не понравилась. Дев, которое возглавляет Венгржановский. Даша, Яна и Алина остались на поляне до лобного и весь день общались с участниками. Вечером девушки признались, что хотели бы остаться и построить отношения с Венцем.  Даша и Алина настроены решительно и хотят во, чтобы то не стало завоевать сердце маленького мага.

Сегодня жители городских квартир провели весь день на поляне, и день не прошел без конфликтов. Олег Майами заявил тридцатидвухлетнему Андрею Соколовскому, что не уважает его, поскольку тот в свои года просиживает на проекте, тогда как Олег отлично зарабатывает и вообще успешен. Андрей был возмущен высказываниями Олега и между ребятами разгорелся конфликт, в который сначала вмешалась Варя, а после и Оксана Ряска. Перепалка едва не переросла в потасовку, тогда, как девчонки сильно разругались. Глеб Жемчугов хоть больше и не является парнем Оксаны, но все же стал на защиту девушки. Ксюша Бородина попыталась примирить девушек, но у нее этого не получилось. Девчонки обвинили друг друга в зависти и наговорили кучу оскорблений. На лобном Олег признал свою неправоту и извинился перед Андреем.ушка считает, что хотя бы заслуживает уважения, ведь Юра мог предупредить ее. Катя Токарева считает, что Колисниченко должна быть благодарна Юре, за то что он приютил ее в городской квартире. На тэте с Ксюшей Бородиной Токарева сказала, что Венц не ее мужчина, да к тому же ее родители против их союза. А Юра сказал, что он никогда не был в паре с Колисниченко, поскольку его всегда тянуло к Токаревой, и он сделал то, что посчитал нужным. Юра признает, что по отношению к Колисниченко повел себя подло, но чувствам не прикажешь. На предвариловке Катя Токарева вышла за Юрой, да и бывший муж так же не остался в одиночестве.

Вот уже четыре года Венцеслав находиться на телепроекте. Сегодня поддержать парня пришли сразу три девушки из модельного агентства

BЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Дата эфира: 02.01.2013 (02 января)
Просмотров: 6563 | Добавил: Norsinda | Рейтинг: 0.0/0


Дом 2 последние Новости и Слухи
Наш опрос
Как часто вы смотрите Дом 2
Всего ответов: 26317
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: